АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine (1000 г)

Glutamine (1000 г)Увеличить
Цена: 4.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1090
Уведомить о поступлении товара

Хотите получить безопасный источник энергии для занятий и восстановления мышц, не содержащий ни грамма углеводов? Или заручиться поддержкой негормонального препарата, позволяющего многократно усилить выработку гормона роста в организме? Теперь для этого не нужно покупать множество дорогостоящих препаратов – цена Prolab Glutamine Powder доступна каждому атлету! А оказываемая им помощь позволит вам пересмотреть отношение к возможностям своего тела.

Теперь атлеты во время жиросжигающих тренировок и низкокалорийных диет не будут испытывать недостаток энергии из-за отсутствия углеводов в своем рационе. Ведь эти питательные элементы является не единственными поставщиками сырья для производства гликогена – мышечного топлива в организме. Глютаминовая кислота способна точно также синтезироваться в гликоген, пополняя энергетический баланс мышечных клеток! Этот метод гораздо безопаснее – отзывы атлетов подтверждают повышение мышечного тонуса без подъема уровня сахара при приеме Prolab Glutamine Powder.

Кроме того, высокий уровень гликогена необходим организму не только для физических занятий. Для качественного восстановления мышечных клеток после тренировки требуется немало энергии, чтобы усвоить поступающие аминокислоты и синтезировать из них белок.

С помощью Prolab Glutamine Powder вы сможете призвать на свою сторону мощнейшего анаболического союзника – гормон роста. Научные исследования убедительно доказали увеличение синтеза этого гормона в организме на 430% при дополнительном приеме 5 г глютамина в сутки.

Повышенная концентрация ГР в теле надежно убережет вас от ночных катаболических процессов, так как основная доля этого гормона выделяется гипофизом именно в ночные часы. К тому же, под воздействием гормона роста значительно ускорятся все восстановительные процессы – не только в мышечной, но и в других типах тканей.

Не упустите возможности купить такого универсального помощника в спорте, как Prolab Glutamine Powder в нашем магазине!

Состав одной порции Prolab Glutamine Powder:

Глютамин фармацевтического качества очистки – 5 г

Как принимать Prolab Glutamine Powder:

Развести одну порции в стакане фруктового сока для повышения скорости доставки глютамина к мышечным клеткам. Принимать 1-2 порции в день – за час до начала тренировки, сразу по ее завершению или перед сном в дни отдыха.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glutamine от Prolab

Автор: Макар 07.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

на 4+
давольно не плохо восстанавливает, заряжает энергией, но есть препараты и по лучше

Автор: Нина 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Пью его перед сном, после плавания.
И спится сладко и встаю вся свежая после него

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...