АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Beta Alanine (200 г)

Beta Alanine (200 г)Увеличить
Цена: 680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21109
Уведомить о поступлении товара

Beta Alanine от Geneticlab стоит включить в свой рацион, если: вы чувствуете, что вам не хватает энергии на тренировке, у вас слишком часто мышечная утомляемость, слабость и вы чувствуете, что вам недостаточно восстановления.

Что даёт наш Beta Alanine
- Снижение мышечной утомляемость и ее закисление
- Существенно повышает вашу работоспособность
- Ускоряет восстановление мышц
- Помогает ускорять процессы, как и сжиросжигания, так и при наборе мышечной массы
- Нормализует кислотно-щелочной баланс в организме


Бета-Аланин - это очень важная заменимая аминокислота, которая входит в состав биологическо активных соединений. Но из-за того, что она плохо усваивается из привычных нам продуктов питания, её очень важно рассматривать как пищевую добавку, для восполнения её суточной нормы. Спортсмены очень часто ее используют, для предотвращения мышечного истощения.

Как он работает?
Попадая в тонкий кишечник Beta Alanine в преобразуется в карнозин. А он в свою очередь накапливается в двух типах мышечных волокон. Это: белые мыш.волокна - которые используются для получения энергии. Красные мыш.волокна – они уже поставляют энергию окисления углеводов и жирных кислот.

Активное вещество
Содержание в 1 порции:    % от адекватного уровня потребления*
Бета-аланин     1,6 г  **
  * согласно приложению 5 "Единых санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору ТС ЕврАзЭС".
  ** суточная норма не определена.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта: Белки – 0г, Жиры – 3г, Углеводы – 0г. 0 кДж / 0 ккал.

Рекомендации по применению: Растворить 1 порцию (1/2 мерной ложки - 1,6 г) в 150-200 мл воды или сока. Принимать по 1 порции 2 раза в день. В приготовленном продукте возможен осадок, перед применением взбалтывать.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Продукт не рекомендуется принимать детям до 18 лет. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Условия хранения: хранить в чистом, хорошо вентилируемом, недоступном для детей месте, при темпиратуре от 5°С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. Восстановленный продукт хранению не подлежит.

Срок годности: 2 года. Информация о номере партии и дате производства указана на упаковке. Не использовать после истечения срока годности.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...