АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine Powder (1000 г) (срок до 07.22)

Glutamine Powder (1000 г) (срок до 07.22)Увеличить
Цена: 3.710 р
4.270 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21092
Уведомить о поступлении товара

Глютамин является наиболее распространенной аминокислотой. Он занимает больше 20% от всего объема аминокислот в организме человека и более 60% от объема аминокислот в скелетных мышцах. В связи с этим потребность организма в глютамине очень велика. Не смотря на то, что глютамин является заменимой аминокислотой, его недостаток приводит организм в состояние катаболизма - разрушение мышечных клеток. При помощи Glutamine Powder от Optimum Nutrition вы легко сможете восполнить недостаток глютамина.

Глютамин является основным источником питания для иммунитета человека! При недостатке глютамина восстановление организма после тяжелых физических нагрузок значительно замедляется и ослабевает сопротивляемость различным инфекционным заболеваниям.

Таким образом, Glutamine Powder поможет вам восстановить ваш иммунитет после тяжелых тренировок.

Добавка способствует гидратации (насыщению водой) мышечных клеток, что в свою очередь способствует еще большему анаболизму.

Glutamine Powder от Optimum Nutrition поможет вам нарастить мышечную массу, восстановить иммунитет и сохранить мышцы от разрушающего действия кортизола.

Glutamine Powder получил положительные отзывы от спортсменов всего мира.

Помимо всего прочего, глютамин стимулирует процесс жиросжигания. Поэтому необходимость Glutamine Powder во время «сушки» трудно переоценить.

В одной порции Glutamine Powder от Optimum Nutrition (1 чайная ложка = 5 г) содержится:
L-Глютамин – 5 г

Рекомендации по применению:
5г. (1 чайная ложка) размешать в 230мл воды или любого напитка. Принимать 1-2 порции в день.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...