АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Superior Amino 2222 Softgels (150 капс)

Superior Amino 2222 Softgels (150 капс)Увеличить
Цена: 1.700 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1089
Уведомить о поступлении товара

Напрасно многие ошибочно считают белки основным строительным материалом мышечной ткани. Человеческий организм не способен напрямую усваивать поступающий в него белок, а вынужден сначала разложить его на составляющие элементы – аминокислоты. Именно они являются строительными кирпичиками для мышечной ткани и целого ряда других элементов, образующихся в организме с их помощью.

Поэтому компания Optimum Nutrition разработала особый аминокислотный комплекс, в который входит 22 элемента этой группы, необходимых организму для полноценного функционирования. В каждых 2-ух капсулах Amino 2222 softgels содержится 2,222 г аминокислот, заключенных в мягкую оболочку гелевой капсулы, благодаря которой ее очень легко принимать.

Благодаря качественным источникам, которые использовались в процессе производства препарата, аминокислотный профиль Amino 2222 softgels получился наиболее полным. Протеиновая матрица состоит из казеината кальция и желатина – ученые Optimum Nutrition не экономили на исходном сырье, чтобы сделать для вас наиболее качественный продукт!

Superior Amino 2222 softgels содержит не только заменимые, но и незаменимые аминокислоты, позволяя полностью компенсировать нехватку этих элементов из пищи. Получая весь необходимый объем аминокислот, в организм поступает не только материал для восстановления мышечной ткани, но элементы для производства многих гормонов и ферментов, позволяющих вашему телу пребывать на пике анаболической формы!

Отзывы атлетов о Superior Amino 2222 softgels подтверждают высокую эффективность этого аминокислотного комплекса, заставляющего забыть спортсмена о том, что такое дефицит аминокислот в организме.  

Состав 2-ух капсул:

Калории - 10
Белок - 2 г

Аминокислотный профиль:

ВСАА-аминокислоты - 240 мг: лейцин - 132 мг, изолейцин - 44 мг, валин - 64 мг.
Глютаминовая кислота - 362 мг
Аспарагиновая кислота – 143 мг
Триптофан – 14 мг
Аргинин – 107 мг
Лизин – 117 мг
Фенилаланин – 80 мг
Пролин – 225 мг
Серин – 95 мг
Глицин – 187 мг
Тирозин – 66 мг
Треонин – 53 мг
Аланин – 117 мг
Гистидин – 34 мг
Метионин – 39 мг
Цистин – 6 мг
Гидроксилизин – 7 мг
Гидроксипролин – 103 мг

Ингредиенты:

Казеинат кальция, желатин, соевое масло, глицерин, диоксид титана.

Как принимать Аmino 2222 softgels

Принимать за 40 минут перед едой и тренировкой, а также в течение 45 минут после занятий по 4-6 капсул. Для достижения наилучшего эффекта, Superior Amino 2222 softgels лучше сочетать с белково-углеводными коктейлями).

Обратите внимание! На большинстве сайтов указан неверный состав ингредиентов и аминокислотного профиля препарата! Наша информация взята с этикетки банки и абсолютно достоверна!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Superior Amino 2222 Softgels от Optimum Nutrition

Автор: Эльвира 07.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

у Optimum Nutrition всегда хорошие аминки! Хвалю рекомендую

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...