АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

5-HTP 50 мг (180 капс)

5-HTP 50 мг (180 капс)Увеличить
Цена: 2.640 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21036
Уведомить о поступлении товара

• Натурального происхождения
• Улучшает настроение

5-гидрокситриптофан - аминокислота, попадая в мозг, увеличивает возможности передающих нейронов создавать серотонин - один из важнейших нейромедиаторов. Серотонин производится в нейронах, которые образуют срединную борозду мозгового ствола. Далее он вбрасывается в многочисленные области мозга, включая спинной мозг, мозжечок, гипоталамус, лимбическую систему и кору головного мозга.

Функциональные действия

  • Восстанавливает необходимую концентрацию серотонина в синаптических щелях, поддерживает серотонинэргическую систему передачи нервных импульсов не менее эффективно, чем селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, но не имеет побочных эффектов последних.
  • В центральной нервной системе серотонин участвует в передаче сигналов, влияющих на: настроение, сон и пробуждение, чувство сытости, сердечно-сосудистую регуляцию, температурный контроль, возбуждение и депрессию.
  • Действует, как нелекарственный антидепрессант.
  • В периферической нервной системе серотонин действует на: желудочно-кишечный тракт, респираторный тракт, мочеполовую систему.
  • Является источником создания мелатонина – гормона, синтезируемого шишковидной железой.


Показания к применению

  • Бессонница.
  • Депрессии.
  • Подавленность, усталость, навязчивые состояния, мигрень, нервозность, агрессивность, взвинченность, раздражительность.
  • Для уменьшения аппетита тем, кто переедает и для тех, кто не может удержаться от переедания на ночь.
  • В профилактике, лечении и реабилитации алкоголизма и наркотической зависимости.


Противопоказания: беременность, лактация, шизофрения, индивидуальная непереносимость компонентов. Не сочетать с ингибиторами МАО.

Состав: на 1 капсулу
5-Гидрокситриптофан (5-HTP) Из семян Griffonia simplicifolia 50 мг

Способ применения: принимайте по 1 капсуле 1 раз в день перед сном, желательно на пустой желудок.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...