АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Calcium & Magnesium (100 таб)

Calcium & Magnesium (100 таб)Увеличить
Цена: 910 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21034
Уведомить о поступлении товара

Calcium Magnesium - кальций это жизненно важный элемент для поддержания костей и зубов, роста и развития, функции свертывания крови и нервных функций. Кальций, также необходим для запуска сокращения мышечной клетки. Магний является составной частью клеточной биологии. Жизненно необходим для многих ферментов для работы, АТФ, что высвобождает энергию из СПС. Кроме того, магний нужен для развития скелета.

Состав:

Порция: 2 таблетки
Кальций (карбонат кальция, цитрат кальция, аскорбат кальция) - 1,0 гр (1000 мг)
Магний (оксид магния, цитрат магния, магния аскорбат) - 500 мг

Другие ингредиенты: Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и вегетарианское покрытие.
Не содержит: сахара, соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, клейковины, кукурузы, сои,молока, яйца, моллюсков или консервантов.
Вегетарианский/веганский продукт.

Рекомендации по применению: Принимать по 2 таблетки в день. Можно принимать по частям.

Хранить в прохладном, сухом месте.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...