АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Yohimbine (90 капс)

Yohimbine (90 капс)Увеличить
Цена: 1.040 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21023
Уведомить о поступлении товара

В основе Yohimbine от SAN содержит йохимбин, полученный из корней растения йохимбе. Данное растение издавна применялось в качестве природного афродизиака. Происходит это в первую очередь за счет способности йохимбина расширять кровеносные сосуды. В итоге к половым органам приливает больше крови, что положительно влияет на сексуальную активность.

Свою роль выполняет йохимбин и в борьбе с лишним весом и улучшении композиции тела. Йохимбин блокирует активность альфа-2-адренорецепторов, которые расположены в жировых клетках. Деятельность данных рецепторов в некоторой степени приводит к накоплению лишнего жира. Когда данные рецепторы активны, они подавляют производство адреналина и норадреналина. А ведь данные гормоны играют важную роль в жиросжигающих процессах в нашем теле. Блокируя альфа-2-адренорецепторы, вы способствуете тому, чтобы производилось достаточное количество адреналина и норадреналина, которые стимулируют высвобождение жирных кислот из жировой ткани и помогают таким образом избавляться от лишнего веса. Йохимбин также полезен тем, что помогает контролировать чувство голода.

Состав SAN Yohimbine

Рекомендации по применению и как принимать SAN Yohimbine:
Пейте по 1 капсуле в день с водой или другим напитком на пустой желудок.

Порций в упаковке:
90 капсул - 90 порций.

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...