АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Collagen Types 1 & 3 (180 таб)

Collagen Types 1 & 3 (180 таб)Увеличить
Цена: 1.230 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:21020
Уведомить о поступлении товара

Поддержка вашего организма, это нечто большее, чем просто выглядеть подтянутым и стройным. Чтобы создать действительно здоровый организм, необходимо поддерживать каждую клетку и ткань вашего тела, укреплять их правильными компонентами. Именно поэтому вам необходим коллаген 1 и 3 типов, который содержится в добавке SAN Collagen Types 1 & 3.

Как известно, коллаген нужен не только спортсменам, но и всем, кто заботится о своем организме и стремится поддерживать его в здоровом состоянии. Ведь он незаменим для здоровья кожи, волос, ногтей, костей и соединительных тканей.

 

Кажется, что рецепт поддержания здорового организма предельно прост: регулярные физические упражнения и сбалансированная диета с большим количеством белков и овощей. Но как насчет питания вашей кожи, волос, соединительных тканей, суставов? Коллаген является самым распространенным белком в нашем организме, а спортивная добавка SAN Collagen Types 1 & 3, обеспечивает чистый, без гормонов и ГМО гидролизованный коллаген, для быстрого усвоения и полного поглощения в кратчайшие сроки.

 

Состав SAN Collagen Types 1 3

Рекомендации по применению: по 3 таблетки 2 раза в день натощак минимум за 30 минут до еды.

 

Порций в упаковке:

180 таблеток - 60 порций.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...