АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitine 500 mg (60 таб)

L-Carnitine 500 mg (60 таб)Увеличить
Цена: 780 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1936
Уведомить о поступлении товара

1 жевательная таблетка Biotech L-carnitine содержит 500 мг Л-карнитина. Препарат предназначен для быстрого и легкого пополнения Л-карнитина. Л-карнитин имеется в мясе, однако употребление мяса даже в больших количествах не дает желаемого результата, поскольку при кухонной обработке продукта содержание действующего вещества снижается. Л-карнитин играет важную роль в расщеплении жиров.

Способ употребления

2-3 таблетки за 30 минут до тренировки и перед сном.

L-карнитин – естественное органическое соединение, синтезируемое в организме, витаминоподобная аминокислота, родственная витаминам группы В. Излишки вещества быстро выводятся из организма человека.
Основная биохимическая функция L-карнитина заключается в том, что вещество стимулирует метаболизм жирных кислот в энергетических центрах клеток. Таким образом главное назначение добавки в спортивном питании – сжигание жира. Помимо этого аминокислота способствует увеличению физической и умственной энергии, сопротивляемости к стрессам, обезвреживанию ксенобиотиков и органических кислот, снижению в крови уровня холестерина, защищает сердечнососудистую систему.

Применение L-карнитина

В бодибилдинге спортсмены с помощью Biotech L-carnitine добиваются эффектного вида мускулатуры, как бы «подсушивая» мышечную массу. Специалисты спортивного питания рекомендуют добавку для повышения выносливости при серьезных физических нагрузках, для снижения массы тела при условии активных занятий спортом, при низкокалорийном диетическом питании с ограничением белковой пищи.

Плюсы Biotech L-carnitine

  • Гарантирован эстетический эффект;
  • Препарат, применяемый в широком спектре действия, для увеличения работоспособности в спорте, при повышенных физических нагрузках;
  • Дополнительное средство в борьбе с избыточной массой тела.

Вкус таблеток - лимон

L-Carnitine 500 mg (60 таб)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitine 500 mg от BioTech USA

Автор: Вася 11.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

рабочий
Жене он очень помог, худеет на глазах)

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...