АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса









По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite Recoup (345 г)

Elite Recoup (345 г)Увеличить
Цена: 2.610 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1086
Уведомить о поступлении товара

Для достижения максимальных результатов в спорте очень важно подпитывать свои мышцы необходимыми элементами, чтобы сохранять их на пике функциональности. Большинство спортивных добавок содержат только какой-то один тип элементов, позволяющих решить узкопрофильную проблему. Но Dymatize Nutrition Elite Recoup разностороннее воздействует на регенерационные процессы в организме с помощью наиболее востребованных аминокислот и витаминов!

 

Каждая порцию продукта содержит небывало высокое содержание ВСАА-аминокислот – 7,2 г! Это позволяет мгновенно насыщать мышечные клетки необходимыми строительными материалами для подержания их от распада во время физических нагрузок и помощи в восстановлении сразу по их завершению.

 

В Dymatize Nutrition Elite Recoup незаменимые аминокислоты с разветвленными цепочками содержаться в наиболее эффективном отношении 2:1:1 (отношение порций между лейцином, изолейцином и валином). Такой подход предоставляет возможность лидирующему элементы (лейцину) не отвлекаться на конкуренцию с двумя другими аминокислотами, а действовать с ними в комплексе предельно эффективно.

 

Помогает в восстановлении мышечной ткани, а также повышает энергетический уровень в организме и глютамин в составе Dymatize Nutrition Elite Recoup. Принимающие его атлеты оставляют положительные отзывы о повышении энергетического статуса мышц, что позволяет им повысить силы без использования углеводов.

 

Цитруллин малат ускоряет транспортировку всех питательных веществ за счет стимуляции синтеза оксида азота, ведущего к усилению кровотока в организме. А витамины группы В и аскорбиновая кислота оптимизируют метаболические процессы, помогая быстрее мышечным клеткам синтезировать белок из аминокислот.

 

Все эти факторы вместе позволяют вам купить комплексный эффективный продукт для восстановления своих мышц за наиболее доступную цену!

 

Состав одной порции Dymatize Nutrition Elite Recoup (11,5 г):

 

BCAA-аминокислоты - 7,2 г

Глютамин - 2,5 г

Цитруллин малат - 1 г

 

Витамин С - 60 мг

 

Витамины группы В:

 

Тиамин НСI - 1,5 мг

Метилкобаламин - 3,5 мкг

Рибофлавин - 1,7 мг

Пиридоксин HCl - 2 мг

Ниацин - 20 мг

Пантотеновая кислота - 9 мг

 

Как принимать Dymatize Nutrition Elite Recoup:

 

Перед тренировкой развести и выпить указанную дозировку препарата в 180-300 мл воды или сока в соответствии с приведенной таблицей:

 

Вес меньше 70 кг - 1-2 порции;

Вес менее 90 кг - 3 порции;

Вес свыше 90 кг - 4 порции.

 

После тренировки употребить 1-2 порции продукта для ускорения восстановительных процессов.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Elite Recoup от Dymatize Nutrition

Автор: Андрей 02.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный вкус, беру апельсин и виноград. Хорошо восстонавливает, бцаа просто супер.

Автор: Геннадий 13.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Взял вкус апельсин. По вкусу не очень, но пить можно. Слегка чувствуется горечь от самих БЦА. Как плюс в смесь добавлен глютамин, таурин, витамины и что то еще. Допью банку и куплю что нибудь другое, т.к. на вкус так себе и размешивается плохо

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...