АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino-Tone (390 г)

Amino-Tone (390 г)Увеличить
Цена: 2.430 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1912
Уведомить о поступлении товара

Каждый, кто тренировался достаточно долго, знает, что рано или поздно наступает момент, когда тренировки достигают определенного предела – как будто упираются в своеобразную стену, и видят единственное решение проблемы в том, чтобы… развернуться и уйти домой вместо того, чтобы тренироваться. Это - не решение для настоящих чемпионов. Amino-Tone™ - анаболическая формула, повышающая выносливость, ваше секретное орудие, с которым вы сможете сокрушить стену, встающую на пути ваших достижений и побед. Научно обоснованное соотношение ВСАА 2:1:1 обеспечивает ваше тело энергией и жизненно необходимыми для ваших мышц веществами, а входящая в состав Amino-Tone™ матрица электролитов - гидратацию мышц, за счет которой повышается выносливость.

«Стена» не оставит вас в покое, она будет подкарауливать вас в самый неподходящий момент, снова и снова, как «день сурка». Вам хочется сладкого, а в вашем рационе изо дня в день - только куриные грудки. Освежающий вкус Amino-Tone™ поднимет вас на небывалый уровень, поможет преодолеть «стену» без сахаров, а жиросжигающая матрица, не содержащая стимуляторов, ускорит ваш метаболизм и позволит вам лучше сконцентрироваться на достижении цели. Максимальный анаболизм и гидратация – одновременно с жиросжиганием!

Если вы еще не знаете об этом – в состав Amino-Tone™ входит AstraGin™, который включен в состав почти всех продуктов линейки Ronnie Coleman. Расширяя возможности каждого продукта, AstraGin™ делает Amino-Tone™чрезвычайно действенным продуктом, поскольку повышает усвоение аминокислот в кишечнике до 66,7%.

КЛЮЧЕВЫЕ КОМПОНЕНТЫ Amino-Tone™

ВСАА
Три аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками – лейцин, изолейцин и валин – поддерживают синтез белка в мышцах, снижают процессы распада мышечной ткани во время тяжелых и интенсивных тренировок. В составе Amino-Tone™они содержатся в такой форме, которая легко растворяется и прекрасно усваивается организмом.

КОМПЛЕКС ГИДРАТАЦИИ
Хлорид калия, цитрат натрия и цитрат магния – все эти соединения являются электролитами. Электролиты – минералы, циркулирующие в крови и содержащиеся в тканевых жидкостях, поддерживают передачу нервных импульсов и способствуют удержанию воды в организме. При потоотделении происходит потеря электролитов, которую необходимо восполнять, чтобы избежать риска дегидратации.

МАТРИЦА ПОДДЕРЖКИ ЖИРОСЖИГАНИЯ БЕЗ СТИМУЛЯТОРОВ
Кетоны малины, холина битартрат, экстракт крапивы и инозитол поддерживают обмен веществ, расщепляют жирные кислоты, мобилизуют жировые запасы без стимулирования ЦНС.

L-ТАУРИН
Аминокислота, играющая ключевую роль во многих процессах синтеза – желчных кислот, антиоксидантов, осморегуляции, стабилизации мембран, регулировании кальциевого обмена. Необходима для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы, развития и работы скелетных мышц, функции зрения и работы ЦНС.

L-АЛАНИН
Аминокислота, которая выравнивает уровень глюкозы в крови, что особенно важно для тех, кто стремится сбросить вес. Аланин также имеет важное значение для выработки инсулина.

HICA
Альфагидроксиизокаприоновая кислота, новая технология в области спортивных добавок, позволяющая существенно повысить сухую мышечную массу, снизить риск перетренированности и уменьшить отставленную мышечную усталость. Являясь метаболитом лейцина, уменьшает распад протеинов, в том числе и в мышечных тканях.

Разовая порция: 1 мерная ложка (13 граммов)
Порций в упаковке: 30
Количество на порцию % суточной нормы †
Калории 4
Всего жиров 0 г
Всего углеводов 1 g 1%
Сахар 0 g
Тиамин (Витамин B1) (тиамина мононитрат) 1.5 мг 100%
Рибофлавин (Витамин B2) 1.7 мг 100%
Ниацин (ниацинамид) 20 мг 100%
Витамин B12 (цианокобаламин) 6 мкг 100%

Instantized BCAA 2:1:1 4,000 мг ‡
L-лейцин 2,000 мг
L-изолейцин 1,000 мг
L-валин 1,000 мг

INTRA-матрица тренировочной выносливости с гидратирующим комплексом 3,775мг ‡ L-таурин, калия фосфат, натрия цитрат, магния фосфат, HICA (кальциевая соль альфагидроксиизолейцина)

STIM-FREE матрица поддержки жиросжигания без стимуляторов 3,180 мг ‡ L-аланин, кетоны малины, холина битартрат, крапива двудомная, инозитол AstraGin (астрагалус и женьшень) 25 мг‡

† суточная норма из расчета рациона 2000 калорий
‡ Суточная норма не определена

Прочие компоненты:
Натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, кремний, яблочная кислота, сукралоза, ацесульфам калия, краситель FD&C Red No. 40.

Рекомендации по применению Amino-Tone: разведите 1 мерную ложку AMINO-TONE™ в 300-400 мл холодной воды. В тренировочные дни принимайте AMINO-TONE™ во время тренировок, в нетренировочные – в течении дня в любое время для дополнительного восстановления и поддержания обмена веществ. При разведении AMINO-TONE™ в воде на поверхности может образовываться пена, если вода слишком холодная. Это нормальное явление. В этом случае пена оседает за несколько минут. Не используйте во время беременности и грудного вскармливания. Храните в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. В случае проявления каких-либо недомоганий и неприятных симптомов немедленно прекратите прием и обратитесь к врачу.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino-Tone от Ronnie Coleman

Автор: Ужаленный 07.11.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

вообще странный продукт
понапиханно много лишнего и не нужного : эмульгаторы, стабилизаторы, не рабочий жиросжигающий комплекс...
я пожалуй больше брать не буду

Автор: Ратмир 29.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Брал их уже 3 или 4 раза.
Хорошие достойные БСА

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...