АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite XT (1,8 кг)

Elite XT (1,8 кг)Увеличить
Цена: 2.790 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1085
Уведомить о поступлении товара

Ни один из применяемых в спортивном питании источников протеина не является совершенным. Различия в аминокислотном профиле, скорости усваивания и ряде других показателей биологической ценности не позволяет использовать один тип белка для максимально эффективного восстановления мышечных клеток. Поэтому в составе Dymatize Nutrition Elite XT содержится целая протеиновая матрица пролонгированного действия, позволяющая вливать аминокислоты в кровь по мере их усвоения.

Это стало возможным благодаря технологии обработки протеина Elite XT. Используя запатентованную методику фармацевтических оболочек Nutrateric, специалисты Dymatize сумели замедлить скорость всасывания некоторых используемых белков, чтобы добиться пролонгированного действия продукта.

Теперь аминокислоты из различных источников протеина начинают поступать в кровь только при определенном уровне кислотности (PH) в желудке. Такой подход позволил добиться максимального насыщения мышц аминокислотами на протяжении нескольких часов, что подтверждают отзывы атлетов!

Для повышения КПД протеинов в составе Dymatize Nutrition Elite XT присутствует смесь особых ферментов, помогающих обрабатывать белки в желудке для их максимального усвоения организмом.

Если вы примите решение купить Dymatize Nutrition Elite XT, то кроме мультисоставной матрицы протеинов пролонгированного действия получите и полезные жирные кислоты. Они участвуют в формировании многих анаболических гормонов, укрепляют иммунную систему и соединительную ткань суставов.

Цена на Dymatize Nutrition Elite XT в нашем магазине настолько низка, что вы просто не вправе отказать себе в покупке этого удивительного продукта!   

Состав одной порции Dymatize Nutrition Elite XT (33 г):

Калории - 125 (из жиров - 17)
Белок - 21 г
Углеводы - 6 г (клетчатка - 2 г, сахар - 0 г)
Жиры - 1,5 г
Холестерин - 0 г

Витамин С - 4%
Фолиевая кислота - 10%
Тиамин - 6%
Кальций - 10%
Медь - 10%
Железо - 15%
Цинк - 8%
Магний - 6%

В процентах указана доля компонентов от рекомендуемой суточной нормы.

Zytrix - запатентованная смесь ферментов.

Протеин в составе Elite XT:

Яичный альбумин, изолят сывороточного и соевого протеина, концентрат сывороточного протеина, мицеллярный казеин и казеинат кальция, молочный порошок, ВСАА-аминокислоты, глютаминовая кислота.

Жирные кислоты Liposorb:

МСТ, масло подсолнечника и огуречника, СLA, масло вечерней примулы.

Как принимать Dymatize Nutrition Elite XT:

Развести одну порцию в 300 мл воды или молока, употребляя по завершению тренировки и в перерыве между едой.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Elite XT от Dymatize Nutrition

Автор: леня 25.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

не впечаллил

Автор: Миша 05.09.2014

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Не советую! Эффекта после 2 недель особого тоже не заметил.

Автор: Валек 19.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Брал ваниль - нормально пьется, с молоком так вообще норм. Комочки - только если плохо перемешаешь, так что трясите лучше друзья! Сытный очень продукт

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...