АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Шейкер "Let's Go" зеленый, желтая крышка (600 мл)

Шейкер "Let's Go" зеленый, желтая крышка (600 мл)Увеличить
Цена: 390 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20838
Уведомить о поступлении товара

Шейкер Спрортивный Элемент – это совершенно новое слово в сфере спортивного питания. Это не просто сопутствующий товар! Это удобный инструмент, без которого прием добавок просто невозможен!!! Перед вами шейкер, который станет незаменимой частью тренировок каждого спортсмена!!!

Шейкер довольно вместительный - 600мл, материал - пластик пищевой, который не имеет запаха пластмассы, после использования не оставляет запахов размешиваемых продуктов.

Массивная крышка и крупная резьба на шейкере позволяют плотно закручивать элементы, что гарантирует полную герметизацию при использовании, удобный откидывающийся клапан закреплен на крышке и плотно закрывает горловину. Шейкер выпускается в разных цветовых исполнениях.

Внутри для более тщательного размешивания имеется шарик, разбивающий комочки.

Шейкер "Let's Go" зеленый, желтая крышка (600 мл)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...