АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

DMAE-H3 (50 мл)

DMAE-H3 (50 мл)Увеличить
Цена: 810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1906
Уведомить о поступлении товара

Улучшает память и тормозит процесс старения!

DMAE — это вещество, улучшающее память; оно встречается в ряде препаратов, которые известны тем, что стабилизируют клеточные мембраны. Деградация клеточной мембраны является одним из первичных механизмов старения организма, в то время как DMAE — это предшественник холина и ацетилхолина и преодолевает гематоэнцефалический барьер быстрее, чем холин. Именно холин, находящийся внутри клеток, превращается в фосфатидилхолин, который используется для строения и восстановления клеточных мембран, особенно в головном мозге.

 Каждая капсула в DMAE Caps содержит в себе DMAE (2-диметиламиноэтанол) самого высокого качества. Капсулы легче проглотить, чем твердые таблетки, а главное, они лучше усваиваются и дают максимальный эффект. И в отличие от таблеток капсулы не имеют искусственной оболочки с красителями, которые могут вызвать нежелательные реакции у людей, страдающих аллергией или сидящих на специальной диете. DMAE может увеличить уровень ацетилхолина в нейротрансмиттерах головного мозга, что особенно полезно для улучшения памяти и способности к обучению.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 10 капель (0,5 мл) утром.

Рекомендации по приготовлению:
Размешайте 10 капель препарата в воде или соке.

Ингредиенты:
DMAE, фильтрованная вода, бензойная кислота.

Питательная ценность:
10 капель (0,5 мл)
DMAE - 100 мг
PABA - 150 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...