АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite Egg Protein (915 г)

Elite Egg Protein (915 г)Увеличить
Цена: 2.570 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1084
Уведомить о поступлении товара

Молочный протеин – наиболее часто применяемый источник белка в спортивном питании. Но его использование подходит далеко не во всех случаях. Если вы плохо переносите лактозу или хотите попробовать иной способ насыщения мышечных клеток аминокислотами, то помочь в этом сможет только Dymatize Nutrition Elite Egg Protein! Этот продукт принципиально отличается от большинства аналогичных протеиновых коктейлей использованием яичного альбумина в качестве источника белка, что дает атлету дополнительные преимущества!

Ведь яйца – это наиболее пригодные продукты для насыщения тела белком. При оценке эффективности усвоения протеина из других продуктов питания, именно яйца выступают в роли эталонной меры. Более 90% содержащегося в них белка благополучно усваивается организмом – таким высоким коэффициентом не способен похвастаться больше ни один продукт!

Но подвергнутый особой очистке яичный альбумин в составе Dymatize Nutrition Elite Egg Protein обладает еще более высоким коэффициентом усвоения. Вам больше не придется переплачивать за неусвоенный протеин, дополнительно нагружая желудок. Приняв решение купить Elite Egg Protein, вы не переплачиваете за балластные вещества!

Кроме того, в составе данного продукта по определению не содержится лактозы, которая встречается во всем протеинах с использованием молочного источника белка. Это позволяет вам без опаски использовать Elite Egg Protein даже в том случае, если плохая переносимость лактозы в других продуктах провоцировала приступы тошноты или расстройства желудка. Отзывы атлетов об Elite Egg Protein полностью исключают подобные побочные эффекты.

Аминокислотный профиль яичного альбумина максимально приближен к составу аминокислот в плазме крови, что помогает усваивать Elite Egg Protein в полном объеме. Ни один другой источник белка не обладает таким количеством преимуществ при полном отсутствии побочных эффектов.

Торопитесь совершить покупку Dymatize Nutrition Elite Egg Protein в нашем магазине – цена вас приятно удивит!

Состав одной порции Dymatize Nutrition Elite Egg Protein (30,5 г):

Калории - 110 (из жира - 2)
Белок - 24 г
Углеводы - 2 г
Жиры - 0 г
Холестерин - 5 мг
Натрий - 380 мг
Калий - 330 мг

Источники белка - яичный альбумин.

Как принимать Dymatize Nutrition Elite Egg Protein:

Развести одну порцию продукта в 300 мл воды и принимать по завершению тренировки и между основными приемами пищи 2-3 раза в день.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Elite Egg Protein от Dymatize Nutrition

Автор: МС-1 03.09.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

это что то с чем то.
пенится - просто ужас. как будто стирального порошка сыпанул.
пьется - как моча больного носорога. вкус ужасный.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...