АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine Micronized (500 г)

Glutamine Micronized (500 г)Увеличить
Цена: 2.630 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1895
Уведомить о поступлении товара

На протяжении многих лет атлеты, культуристы и просто любители фитнесса искали продукт, который позволял бы им быстрее восстанавливаться после больших нагрузок и соревнований, поддерживал бы оптимальный уровень гидратации в их мышцах, что обеспечило бы их максимальный рост и целый ряд других преимуществ в процессе наращивания мышечной массы. В последние годы большинство атлетов признали полезные качества L-Глютамина. Результаты последних исследований в этой области позволяют утверждать, что глютамин несет в себе еще больше пользы, чем это считалось раньше.

L-Глютамин это наиболее распространенная в организме аминокислота, составляющая более 60% от общего количества аминокислот, содержащихся в мышечной ткани. L-Глютамин играет важную роль во многих функциях организма, таких как нормальное функционирование иммунной системы, распространение азота между внутренними органами, он является предшественником ДНК и способствует регуляции синтеза и расщепления белков. После интенсивных физических нагрузок Ваш организм требует восполнения запасов глютамина для скорейшего восстановления. L-Глютамин повышает уровень гидратации мышечных клеток и способствует синтезу белков. Эти и ряд других функций L-Глютамина помогают атлетам и культуристам ускорять период восстановления организма и в несколько раз повышать его функциональные способности.

Dymatize L-Glutamine представляет собой не имеющий вкуса и запаха порошок. Который быстро растворяется в воде. Его также можно добавлять в ваш любимый протеиновый напиток для повышения дневной дозы этого условно незаменимого питательного вещества.

Клинически испытан
Мышечное восстановление
Транспортировка азота
Быстрое усвоение

Количество питательных веществ в одной порции (1 чайная ложка = 4,5 г) продукта:

L-глютамин – 4500 мг

Рекомендации по применению:
Растворить одну чайную ложку в 250-300мл воды или сока. Принимать 2-3 раза в день утром, перед или после тренировки и перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glutamine Micronized от Dymatize Nutrition

Автор: Арсений 19.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Глютамин на четверочку
допиваю банку и возьму что нибудь другое

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...