АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса







По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite Casein (1,82 кг)

Elite Casein (1,82 кг)Увеличить
Цена: 5.380 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1083
Уведомить о поступлении товара

Большинство атлетов делают ставку на использование быстрых и наиболее легко усваиваемых белков в своей диете. Ведь сразу же по завершению тренировки мышечные клетки остро нуждаются в подпитке аминокислотами, чтобы организм сумел запустить анаболические процессы. Но уже давно известно, что для поддержания высокого уровня анаболизма на протяжении длительного времени, в рационе атлета должны присутствовать и протеины пролонгированного действия. Такие, как Dymatize Nutrition Elite Casein, обеспечивающий приток аминокислот к мышцам спустя 7-8 часов после употребления!

Таким длительным вливанием в кровь аминокислот Dymatize Nutrition Elite Casein обязан своим основным компонентам – молочному казеину и казеинату. Эти типы протеинов не стремятся проникнуть сквозь желудочно-кишечный тракт в кровь в первые минуты после приема, а формируют в желудке особый сгусток.

Это белковое формирование очень неохотно расщепляется на составляющие аминокислоты, неторопливо насыщая ими организм в течение долгих часов. Кроме того, присутствие белка в желудке помогает подавить чувство голода. Отзывы атлетов подтверждают высокую эффективность Dymatize Nutrition Elite Casein во время низкокалорийных диет, когда нужно не только сохранить имеющиеся мышцы, но и побороть чувство голода.

Также купить Elite Casein будет полезно для предотвращения ночного катаболизма мышечных тканей. Ведь в течение дня у атлета имеется возможность регулярно подпитывать себя “быстрыми” протеинами, но ночью его мышцы остаются на 7-8 часов без какой-либо поддержки. Это опасный момент – именно в ночные часы по причине отсутствия подпитки извне развиваются катаболические процессы. Но принятый перед сном Elite Casein гарантированно избавит вас от проблем, обогащая мышцы нужными аминокислотами в течение всего сна!

Цена Dymatize Nutrition Elite Casein гораздо ниже дорогостоящих гидролизатов сывороточного белка, но пользу для организма он приносит не меньшую!  

Состав одной порции Dymatize Nutrition Elite Casein (32 г):

Калории - 110 (из жиров - 5)
Белок - 24 г
Углеводы - 3 г (из них сахаров - 0 г)
Жиры - 0,5 г
Холестерин - 5 мг
Комплекс энзимов - 40 мг
Калий - 170 мг
Кальций - 50% от дневной нормы
Витамин С - 2% от дневной нормы
Железо - 2% от дневной нормы

Источники протеина - казеинат кальция, мицеллярный казеин, молоко.

Как принимать Dymatize Nutrition Elite Casein:

Рекомендуется развести одну порцию продукта в 300-350 мл воды или молока низкой жирности и употреблять перед сном для насыщения мышечных клеток белком в течение всего периода ночного сна.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Elite Casein от Dymatize Nutrition

Автор: 10.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Ем прот перед сном как в инструкции, утром чувствую себя лучше чем до приема, и есть не хочется совсем. Рекомендую

Автор: Dark Knight 03.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

шок и печенье самые-самые! остальные вкусы хрень полная
густой сытный лучший

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...