АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hydroxystim (100 капс)

Hydroxystim (100 капс)Увеличить
Цена: 3.480 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1891
Уведомить о поступлении товара

Выносливость, энергия, ментальная концентрация – все эти качества остро необходимы атлетам для проведения качественной жиросжигающей тренировки. Всеми ими нужно обладать в условиях низкокалорийной диеты, когда энергетический и эмоциональный потенциал спортсмена резко понижен. Но уникальный препарат Hydroxystim, разработанный специалистами Muscletech, не только обеспечивает атлету прилив сил, но и ускоряет метаболизм жировых тканей, помогая тем быстрее утилизироваться!

Лишь очень немногие препараты используют экстракт герани в качестве активного ингредиента – эффект от его применения слишком силен! Отзывы спортсменов отмечают резко возрастающую трудоспособность и пониженную восприимчивость мышц к усталости после приема этого компонента. Поэтому в компании Muscletech решили добавить экстракт герани в Hydroxystim, чтобы сделать свой продукт качественно выше других аналогов на рынке!

Тонизирующее действие усиливается входящим в состав кофеином. После приема Hydroxystim атлеты без проблем поддерживают высокий темп аэробной тренировки на протяжении длительного времени, необходимый для эффективного уничтожения жировых отложений. И все это без каких-либо побочных эффектов, при условии правильного применения препарата!

Кроме того, кофеин в составе Hydroxystim подавляет активность специальных рецепторов, посылающих в головной мозг сигналы, интерпретирующиеся им, как чувство голода. Таким образом, препарат от Muscletech помогает легче переносить низкокалорийные диеты.

Не менее важную роль в Hydroxystim играет и экстракт йохимбе. Этот компонент обладает способностью ускорять расщепление жировой ткани на отдельные кислоты, высвобождая их из клеток и делая доступными для утилизации в митохондриях. Отзывы атлетов отмечают ускореннее липолитических процессов при курсовом приеме Hydroxystim.

Купить этот эффективный жиросжигатель вы можете в нашем магазине – цена Muscletech Hydroxystim у нас является дополнительным стимулом для приобретения этого товара!     

Состав одной капсулы Muscletech Hydroxystim:

Экстракт йохимбе - 40 мг
Кофеин безводный - 100 мг
Баранец пильчатый (экстракт) - 13 мкг
Деанол битартрат - 17 мг

Как принимать Muscletech Hydroxystim:

Для проверки толерантности организма к действию ингредиентов продукта рекомендуется первые 2 дня курса принимать по 1 таблетке в день перед тренировкой. Если побочные эффекты не выявлены (головная боль, тошнота, повышенное давление), то порцию можно увеличить до 2-ух, а через 2 дня и до 3-ех таблеток в день, принимаемых за 30 минут перед тренировкой.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Hydroxystim от Muscletech

Автор: Гостья 22.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

А я тоже по 2 принимаю! сразу начала, что мелочится то)))
Действует, эффективность тренировок повышется, к Новому Году буду стройНЯШКОЙ)

Автор: 10.10.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Принимаю по 2 капсулы, так как 1 не работает.

Автор: Евгешь 02.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный предтрен и жиросжигатель, но дозировка у каждого своя, лично я принимаю по 2 капсулы, тренировка улучшилась на много.

Автор: Виталий 29.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Стоит своих денег. гланое правильно принимать и будет результат

Автор: Мастер 09.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

принимать согласно инструкции начиная с 1 капсулы - пусть организм привыкает. постепенно увеличиваем до 3-х
дороговат конечно, но он стоит потраченных денег

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...