АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Casein Fusion (2 кг)

100% Casein Fusion (2 кг)Увеличить
Цена: 5.720 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1879
Уведомить о поступлении товара

SAN 100% Casein Fusion – это смесь мицеллярного казеина и концентрата молочного протеина, которая может обеспечить ряд положительных эффектов в организме спортсмена, а именно:

• Предотвращение распада мышечной массы;
• Улучшение восстановительных способностей организма;
• Увеличение общей работоспособности организма;
• Продолжительное питание мышечной массы.

Каждая порция SAN 100% Casein Fusion содержит:

• 25 г медленно усваиваемого белка;
• 5,5 г BCAA;
• 5 г глютамина.

Медленное усвоение SAN 100% Casein Fusion возможно за счет способности мицеллярного казеина образовывать в желудке комок, который, постепенно расщепляясь, будет обеспечивать продолжительное питание мышечной массы всеми необходимыми аминокислотами для поддержания ее роста и восстановления. Длиться данный процесс может до 7 часов. И это важно, поскольку организм атлета нуждается в поступлении достаточного количества белка в любое время суток, в том числе и ночью, т.к. его дефицит может спровоцировать распад мышечной массы.

Молочный концентрат, который представляет собой смесь казеина и сыворотки, также будет обеспечивать питание мышц аминокислотами на протяжении долгого времени. При этом сывороточная часть молочного концентрата будет способствовать быстрому питанию мышечной ткани, что часто является необходимостью в режиме «здесь и сейчас».

Кроме того, 100% Casein Fusion является хорошим поставщиком BCAA, которые, согласно результатам многочисленных исследований, играют одну из значимых ролей в наборе мышечной массы. Имеющийся в составе BCAA лейцин влияет на ускорение или замедление синтеза белка через взаимодействие с особым анаболическим комплексом mTOR. Данный анаболический агент реагирует на увеличение или уменьшение концентрации лейцина в организме ускорением или замедлением синтеза белка.

Включен в компонентную матрицу данного продукта и глютамин, который способен увеличивать работоспособность организма и предотвращать развитие катаболических процессов в мышечной массе. Глютамин также известен своей способностью улучшать защитные функции иммунной системы и способствовать нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

Казеин SAN 100% Casein Fusion идеально подходит для потребления перед сном и между приемами пищи!

Содержание питательных веществ: порция, 37,3 г 100 г
Калории 158 ккал 424 ккал
в т.ч. Калории от жиров 36 ккал 97 ккал
Жиры 4 г 10,7 г
в т.ч. Насыщенные жиры 1 г 2,7 г
Холестерин 20 мг 54 мг
Углеводы 5,5 г 14,7 г
в т.ч. Клетчатка 1 г 2,7 г
в т.ч. Сахары 1,5 г 4,0 г
Протеин 25 г 67,0 г
Кальций 690 мг (69%) 1850 мг (185%)

Ингредиенты: мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, концентрат молочного протеина, подсолнечное масло, казеинат натрия, натуральные и искуственные ароматизаторы, мальтодекстрин, диоксид кремния, полидекстроза, сухой кукурузный сироп, моно- и диглецириды, кикалия фосфат, соевый лецитин, токоферолы, натрия хлорид,сукралоза, гуаровая камедь, ксантановая камедь, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению SAN 100% Casein Fusion:
Смешайте одну мерную ложку порошка 100% Casein Fusion (36,7 г) с 300-360 мл воды и пейте один раз в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о 100% Casein Fusion от SAN

Автор: Вадим 14.03.2019

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличный казеин!

Автор: Хааалк 05.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Лучший беру только его!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...