АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Шейкер белый с красной крышкой и носиком (700 мл)

Шейкер белый с красной крышкой и носиком (700 мл)Увеличить
Цена: 300 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20630
Уведомить о поступлении товара

Shaker SAN от компании SAN отлично подходит для смешивания и хранения всех видов спортивного питания. Будет ли это протеиновый коктейль или белково-углеводная смесь, а, может быть, изотонический напиток, данный шейкер удобен для приготовления любого из них.

Объема шейкера (а это 700 мл) хватит как для того, чтобы вместить коктейль, так и для организации нормального размешивания. Причем сделать это можно как заранее, так и в пути.

Для разбивания комочков в шейкере предусмотрен съемный экран. Для контроля консистенции шейкер сделан из прозрачного пластика. Вы сможете определить, есть ли комочки, не открывая сосуд. Для приготовления желаемой порций коктейля на шейкере набита мерная шкала.

Конструкция шейкера водонепроницаемая. Он оснащен плотно завинчивающейся крышкой, а носик для питья - плотно закрывающимся откидным клапаном.

Преимущества:

  • Шейкер объемом 700 мл;
  • Для смешивания спортивных коктейлей;
  • Конструкция, не пропускающая воду;
  • Снимаемый экран для разбивания комочков;
  • С мерной шкалой;
  • Плотно завинчивающаяся крышка;
  • Носик для питья с откидным клапаном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...