АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ZMA (180 капс)

ZMA (180 капс)Увеличить
Цена: 2.440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1875
Уведомить о поступлении товара

Нехватки всего нескольких ключевых микроэлементов может быть достаточно, чтобы атлет начал испытывать серьезные трудности с восстановительными процессами в организме после тренировки. Наиболее востребованные вещества в процессе силового тренинга – цинк, магний и витамин В6. Поэтому компания Optimum Nutrition включила именно их в состав своего ZMA-комплекса, способного повысить восстановительные процессы и улучшить качество проводимых тренировок!

Цинк необходим организму в качестве одной из важнейших составляющих для выработки гормона тестостерона. В условиях недостатка цинка, наблюдаемого у большинства атлетов, не принимающих его дополнительно, тестостерон не может вырабатываться в количестве, достаточном для создания оптимальных анаболических условий в организме. Из-за этого мышечные клетки начинают хуже усваивать поступающие аминокислоты и синтезировать из них белки на постройку мышечной ткани. При приеме ZMA от Optimum Nutrition отзывы атлетов подтверждают ускорение роста мышц!

Магний выступает в качестве важного электролита в организме, передавая электрические импульсы от центральной нервной системы к мышечным волокнам. При его недостатке мышцы теряют способность полноценно сокращаться и расслабляться во время и после тренинга, что приводит к снижению качества их работы и даже может спровоцировать судороги.

Но регулярный прием ZMA-комплекса обеспечит необходимую концентрацию магния в организме, поддерживая оптимальную работу мышц. Кроме того, без магния мышечные волокна не смогут полноценно расслабиться по окончанию тренинга, что негативным образом скажется на их восстановлении.

Наконец, витамин В6 в составе этого комплекса компании Optimum Nutrition помогает использовать поступающие в мышечные клетки аминокислоты предельно эффективно. Этот нутриент стимулирует белковый синтез, позволяя вырабатывать большее количество строительного материла для регенерации мышц из одного и того же объема аминокислот!

Купить ZMA от Optimum Nutrition будет полезно атлету вне зависимости от типа проводимых им тренировок. Цена этого препарата в нашем магазине слишком заманчива, чтобы вы отказывали себе в такой эффективной помощи!

Состав одной порции ZMA от Optimum Nutrition - 3 капсулы:

Магний - 450 мг
Цинк - 30 мг
Витамин В6 - 10,5 мг

Как принимать ZMA от Optimum Nutrition:

Рекомендуется прием одной порции перед отходом ко сну.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о ZMA от Optimum Nutrition

Автор: 24.11.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ШИКАРНО!))

Автор: 24.11.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ШИКАРНО!))

Автор: Den 11.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Не сильно впечатлил эффект от них, ничего особенного.

Автор: Максим 08.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отличная штука, мне очень понравилась, хорошо восстанавливает после трени, сон крепкий, чувствую как \"реально\" выспался с утра, и встаю легко очень, раньше вообще поднять нельзя было, всем брать

Автор: Серега 25.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Сплю с них как убитый, а просыпаться стал вообще легко!
супервещь!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...