АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

A-Bomb (224 таб)

A-Bomb (224 таб)Увеличить
Цена: 4.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1080
Уведомить о поступлении товара

Чтобы растить мышечную массу, необходимо обеспечивать своему организму необходимые условия не только в тренажерном зале, но и за его пределами. Повысить уровень анаболических процессов и полностью ликвидировать возможность запуска катаболизма. Добиться таких благоприятных условий с помощью элементов из обычных продуктов питания практически невозможно. Поэтому наиболее опытные спортсмены уже давно используют А Bomb MHP, чья формула активных компонентов поддерживает факторы мышечного роста в организме на протяжении 12 часов!

Секрет эффективности препарата заключается в его формуле, действующей в 2 этапа.

Во-первых, в организме создаются все необходимые условия для запуска анаболических процессов с помощью ряда важнейших аминокислот. Их поступление в мышечные клетки стимулирует синтез белка и скорейшую регенерацию поврежденных во время тренировки тканей.

Но это еще не все! Инсулинотропные компоненты А Bomb MHP повышают восприимчивость мышечных клеток к гормону инсулину, не повышая при этом его концентрацию в организме. Такой подход позволяет повысить скорость насыщения клеток аминокислотами и дать им возможность производить больше белка.

Подобный эффект обычно достигается при применении стероидных препаратов, но А Bomb MHP реализует совершенно безопасный способ повысить эффективность использования аминокислот мышечными клетками. Многочисленные отзывы атлетов подтверждают лучшее восстановление мышц при приеме такого же объема белка, что и раньше!

Во-вторых, содержание в составе А Bomb MHP таких агентов, как РНК помогает заменять поврежденные клеточные сегменты на уровне ДНК, что качественно преображает восстановительных процесс в организме атлета. Кроме того, присутствие ингредиента ункарии опущенной стимулирует активную выработку собственного тестостерона, взвинчивая анаболический процессы в организме до максимального уровня.

Купить А Bomb MHP вы сможете в нашем магазине по наиболее выгодной цене!

Состав одной порции А Bomb MHP (4 таблетки):

Витамин А - 1,665 МЕ

Активаторы анаболизма и инсулинотропные внутриклеточные оптимизаторы - 4504 мг:

ВСАА-аминокислоты, HMB, GKG, аланин, фенилаланин, AKG,  N-аминоиминометил-N-метил-глицин.

Активаторы преобразования ДНК - 75 мг:

Ункария опущенная, РНК, бета-каротин.

Как принимать А Bomb MHP:

Рекомендуется принимать 2 порции препарата дважды в день - в утренние часы и перед отходом ко сну.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...