АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Drive Black (300 г)

Creatine Drive Black (300 г)Увеличить
Цена: 1.090 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1855
Уведомить о поступлении товара

Не весь креатин "работает" одинаково. Креатин Creatine Drive от Nutrex производится по запатентованной технологии и гарантирует чистый и наиболее концентрированный креатина моногидрат.

Исследования показали, что даже небольшие но концентрированные дозы креатина моногидрата быстро приводят к максимальной концентрации в плазме крови. Прошли те времена, когда нужна была фаза загрузки и высокие дозировки.

Никакие другие формы концентрированного креатина не имеют такое же количество исследований, которые доказывают свою эффективность и повышения выносливости в разы. Креатин Creatine Drive от Nutrex использует самый лучший и научно доказанный концентрированный креатин.

Ежедневное употребление всего одной маленькой, концентрированной дозы креатина Creatine Drive от Nutrex быстро снабжает ваши мышцы креатином, что приводит к увеличению мышечной выносливости и быстрому набору массы с заметным приростом силы.

• 100% чистый и концентрированный креатин
• Нет необходимости в фазе загрузки и в высокой дозировке креатина
• В комплекте мерный совок для точного дозирования
• Нейтральный вкус, поэтому он может быть добавлен в любой напиток
• 100 порций в контейнере

Состав:
Creatine Drive
SUPPLEMENT FACTS
Serving Size: 1 scoop (3g)
Servings Per Container: 100
Amount Per Serving % Daily Value*
CONCENTRATED CREATINE
Creapure® 100% Ultra Pure Creatine Monohydrate 3000mg †
*Percentage Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
† Daily Value not established.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ весом до 90 кг:
Смешайте 1 мерную ложку с 250 мл воды и используйте сразу. Принимайте 1 порцию в день. Фазы загрузки не требуется.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ весом более 90 кг:
Смешайте 1 мерную ложку с 250 мл воды и используйте сразу. Принимайте 1 порцию 2 раза в день. Фазы загрузки не требуется. CREATINE DRIVE Black безвкусный и может быть легко добавлен в любой напиток по вашему выбору.

ВНИМАНИЕ АЛЛЕРГИКАМ: Производится на оборудовании, которое обрабатывает продукты, содержащие молоко, яйца, сою, рыбу и пшеницу.
ВНИМАНИЕ: Не используйте, если беременны или кормите грудью. Пейте много жидкости в течение всего дня. Хранить в недоступном для детей месте.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Creatine Drive Black от Nutrex

Автор: Илья 11.11.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Хороший в работе!!

Автор: Юра 05.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

блин мне вооще ни как он

Автор: Вадик 12.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Я юзаю его уже около 3 недель, но результат уже есть. Чувствую себя отличненько просто, выносливость повысилась, пашу теперь в зале до последнего.Единственный недостаток если смешивать с холодной водой, не очень хорошо смешивается.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...