АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine-SR (1000 г)

Glutamine-SR (1000 г)Увеличить
Цена: 3.490 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1079
Уведомить о поступлении товара

Если попытаться выявить самую значимую аминокислоту среди двух десятков элементов, то с уверенностью можно присвоить этот “титул” глютамину! А как может быть иначе, если эта аминокислота одновременно помогает строить мышечную ткань и повышать энергетический статус организма, а также стимулировать выработку гормона роста? Не удивительно, что добавки с содержанием глютаминовой кислоты пользуются такой популярностью у атлетов. Но Glutamine SR MHP принципиально отличается от своих конкурентов в лучшую сторону!

Основная проблема при использовании глютамина заключается в его чрезвычайно быстром усвоении организмом. После короткого всплеска концентрации в организме следует резкое снижение содержания глютамина в крови, снова оставляя атлета ни с чем. Поэтому Glutamine SR MHP обладает особой технологией длительного действия, позволяя планомерно насыщать организм глютамином, чтобы тот расходовал его по мере необходимости.

А подобных необходимостей у организма множество!

Особую пользу от использования глютамина почувствуют на себе возрастные атлеты. Ведь уже к 30-ти годам выработка гормона роста в организме значительно снижается, замедляя восстановление различных видов тканей. Но дополнительный прием глютамина в составе Glutamine SR MHP позволяет повысить секрецию гормона роста на 430%! Это подтверждают не только научные исследования, но и многочисленные отзывы атлетов, почувствовавших ускорение восстановительных процессов.

Лучшей регенерации мышечных тканей способствует и образование гликогена из глютамина. Превращаясь в организме в гликоген, глютамин повышает энергию мышечных клеток, необходимую для построения из отдельных аминокислот белков, идущих на строительство новой ткани.

Но и как чисто строительный агент глютамин гораздо важнее большинства других аминокислот. Его присутствие в мышцах доходит до 60% - подавляющее большинство по сравнению с остальными элементами!

Опробовать все эти преимущества глютамина на своем организме очень просто. Достаточно купить Glutamine SR MHP по наиболее выгодной цене нашего магазина!

Состав одной порции Glutamine SR MHP (6 г):

Глютамин высшего качества очистки - 5 г

Фирменная технология пролонгированного высвобождения - Micro-Feed Technology (1 г):

Полемеры глюкозы с низким DI-значением, соевый лецитин, гидрогенизированное растительное масло MicroTex.

Как принимать Glutamine SR MHP:

Развести порцию продукта в стакане воды или сока, принимая 1-2 раза в день. В тренировочные дни - принимать порцию сразу по завершению занятий.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glutamine-SR от MHP

Автор: паша 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

мне понравился буду еще брать.
хоть я не профи, но для мышц нужная штука

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...