АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Протеиновый батончик 33% protein (45 г)

Протеиновый батончик 33% protein (45 г)Увеличить
Цена: 90 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20378
Уведомить о поступлении товара

Батончики ё/батон, с высоким содержанием белка 33% и клетчатки, позволят быстро утолить голод, а сочетание разных видов протеинов будут длительное время являться надежными источниками энергии. Оптимальный продукт для похудения, никаких лишних калорий. В состав батончиков от ТМ «ё/батон» входят 8 важнейших витаминов и минералов для укрепления иммунитета и защитных сил организма, различные виды протеина, клетчатка и особые активные компоненты. Важно, что они предназначены не только для спортсменов, а для всех людей, следящих за своим питанием, кому заменяют вредные сладости и выпечку в течение дня.

 

Составгидролизат сывороточного белка, концентрат молочного белка, растворимые кукурузные волокна, шоколадные дропсы, какао-порошок алкализованный, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, стабилизатор (глицерин), эмульгатор (лецитин), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор со вкусом брауни, витамин С, витамин В3, витамин В5, витамин В6, витамин В1, витамин В12, фолиевая кислота.

 

Белок: грамм в 1 порции
15
Жиры: грамм в 1 порции
5
Углеводы: грамм в 1 порции
10

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...