АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

High Mineral Stack (120 капс)

High Mineral Stack (120 капс)Увеличить
Цена: 1.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1836
Уведомить о поступлении товара

В одной капсуле продукта High Mineral Stack собраны все важнейшие минеральные вещества, необходимые спортсмену! Вещества включены в высокой концентрации в оптимальной для спортсменов форме, что способствует наилучшему усвоению. Как известно, частые и интенсивные тренировки или диеты повышают потребность организма в минеральных веществах. Железо, магний, цинк, йод, хром и селен – это то, что нужно атлету, чтобы тренировки приносили пользу. Все вышеперечисленные элементы выполняют важные функции в процессе обмена веществ и поддерживают работу иммунной системы.

Железо - поставщик кислорода. Железо снабжает клетки кислородом. Усталость, раздражение, бледность так же как головокружение и головные боли могут быть признаками нехватки железа.
Магний - соль жизни. Частые мышечные спазмы могут быть индикатором нехватки магния. Особенно метаболизм жиров, углеводов и белков зависит от этого минерала.
Кальций - Участник построения опорно-двигательной системы организма и зубов.
Цинк - фонтан молодежи. Заживление ран, рост и метаболизм не возможны без цинка. Кроме того, он поддерживает эластичность кожи и защищает от холодов.
Иод - жиросжигатель и энергетик. Он стимулирует процессы метаболизма и отвечает за физический и умственный потенциал организма.
Хром - контролирует уровень сахара в крови и управляет аппетитом.
Селен - понижает риск рака и защищает сердечно-сосудистую и иммунную систему от процессов старения.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы в день.

Ингредиенты:
Карбонат кальция, оксид магния, желатин, селенит натрия, карбонат цинка, железо дифосфат, иодид натрия, стеарат магния, хром хлорид, витамин D3.

Питательная ценность:    
2 капсулы
Железо 8,4 мг
Магний 204 мг
Кальций 408 мг
Цинк 15 мг
Йод 150 мкг
Хром 226 мкг
Селен 55,1 мкг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...