АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Lysine (90 капс)

L-Lysine (90 капс)Увеличить
Цена: 820 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20317
Уведомить о поступлении товара

Для восстановления тканей, улучшения заживления ран и поддержания процесса преобразования жира в энергию способствует L-Lysine - важнейшая аминокислота. Добавка незаменима для тех, кто испытывает проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Если вы занимаетесь спортом и стремитесь улучшить физические показатели- L-Lysine необходим вам для выработки белка в организме и развития мышечной массы. Кроме того, L- Lysine может помочь поддержать здоровую иммунную систему и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы.
В ходе медицинских исследований было доказано, что аминокислота также блокирует развитие вируса герпеса типа 1 (HSV-1), что актуально при иммунодефиците!
L-Lysine от VPLab является отличным источником аминокислоты, которая участвует во множестве процессов организма и просто необходима, если вы ведете активный образ жизни или не успеваете следить за своим питанием.
• поддерживает нормальную работу органов
• является строительным материалом для белка
• помогает организму усваивать железо и цинк
• стимулирует выработку коллагена и поддерживает иммунную систему
• поддерживает репродуктивную систему
• блокирует вирус герпеса
Характеристики:
• Вкус: нейтральный
• Вес: 90 каплет
Ингредиенты: В 1 каплете В 2 каплетах
• L-Лизин 1000 мг 2000 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...