АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Pure Collagen Powder (200 г)

100% Pure Collagen Powder (200 г)Увеличить
Цена: 850 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:20252
Уведомить о поступлении товара

100% Pure Collagen Powder от Optimum System – это источник высококачественного гидролизованного коллагена, который необходим всем тканям в организме. Коллаген является обязательной добавкой для спортсменов любого уровня. Также он необходим всем, кто ведет активный образ жизни, заботится о поддержании здоровья. Добавка повышает сохранность суставов, связок, регенеративные способности кожи, костей, волос.

Описание 100% Pure Collagen Powder

Коллаген – незаменимое вещество в организме, которое необходимо восполнять из пищи. Оно содержится почти во всех тканях. В среднем общая масса коллагена в организме занимает около 6% от веса тела. Его недостаток приводит к целому ряду сбоев: повышение дегенерационных процессов хрящевых тканей, ослабление костей, связок. Также дефицит негативно сказывается на состояния кожи, волос и ногтей.

Основной задачей вещества является связывание клеток, благодаря этому повышается плотность тканей и ускоряются регенеративные способности. Особенно выраженно это проявляется на суставах и коже. Использование коллагена Optimum System – это лучший способ профилактики травм, укрепления тканей, а также снижения болевых ощущений в суставах.

С возрастом выработка и уровень коллагена в организме снижаются. Это не только повышает необходимость в использовании дополнительных источников вещества, помимо пищи, но и напрямую влияет на процессы старения. Поддержание высокого уровня коллагена гарантирует замедление увядания кожи, снижение развития дегенеративных процессов в суставах, предотвращение потери плотности костей с возрастом. Также коллаген способен влиять на микрофлору кишечника и оказывать обволакивающее действие на желудок. Это способствует профилактике язвы, устранению синдрома раздраженного кишечника и прочих заболеваний ЖКТ.

Основные эффекты от использования 100% Pure Collagen + витамин С:

· Ускоряет регенерацию суставов, снижает болевые ощущения;

· Улучшает гибкость суставов, предотвращает дегенеративные изменения;

· Укрепляет кости и связки;

· Замедляет воспалительные процессы;

· Восстанавливает и улучшает состояние ногтей, волос и кожи, разглаживает морщины;

· Нормализует работу кишечника и желудка.

 

Преимущества Optimum System 100% Pure Collagen Powder

100% Pure Collagen Powder + vitamin C – это продукт premium класса. Использование передового оборудования на производстве и отборное элитное сырье гарантируют высочайшее качество добавки.

Основные преимущества Hydrolyzed Collagen Powder:

· Гидролизованная форма усваивается с максимальной скоростью;

· Высокая биодоступность и эффективность добавки;

· Легко размешивается в любой жидкости;

· Использование только натуральных вкусовых ароматизаторов;

· Полная суточная норма коллагена в каждой порции;

· Витамин С для улучшения транспортировки и усвоения основного вещества.

В коллагеновых добавках витамин С играет особую роль. Он не только обеспечивает транспортировку и усвоение основного вещества, но и является структурным элементом в синтезе коллагена в организме. Включение витамина С в формулу Optimum System позволило значительно усилить действие добавки, благодаря чему можно ощутить выраженный эффект уже после нескольких недель применения.

Состав Collagen Powder

В состав биодобавки 100% Pure Collagen + vitamin C входит очищенный гидролизованный коллаген с витамином С.

Содержание веществ в одной порции (5.5 грамм):

Коллаген 5000 мг

Витамин С 60 мг

Как принимать Optimum System 100% Pure Collagen Powder

Принимать коллаген Optimum System необходимо 1 раз в сутки (5 грамм вещества). Для спортсменов и в терапевтических целях норма повышается до двух приемов в сутки (10 грамм).

Оптимально разводить порошок с водой, выпивая за 30 минут до еды. Вначале порцию рекомендуется размешать в небольшом количестве жидкости (15-30 мл) до полного исчезновения комочков. После этого следует добавить еще 200-250 мл жидкости. Можно размешивать в шейкере.

Основные правила приема:

· Жидкость должна быть комнатной температуры;

· Размешиваемая жидкость не должна включать белок;

· Можно смешивать с водой и негустыми соками.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...