АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Essential (204 капс)

Amino Essential (204 капс)Увеличить
Цена: 3.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1827
Уведомить о поступлении товара

Аминокислотый комплекс Amino Essential это новейшие разработки от Weider. Его основном отличием является то, что это первый комплекс, полностью состоящий из свободных(!!!) аминокислот. Никаких гидролизатов и пептидов. Максимальная скорость усвоения. Комплекс состоит только из незаменимых аминокислот, что делает его биологическую ценность на единицу массы очень высокой. Химический балл по системе оценки протеинов Всемирной организации здравоохранения и ФАО (Продовольственная и сельскохозяйственная организация) составляет 228. Обычные аминокислоты не обеспечивают такого показателя. В довершении всего, комплекс содержит много L-лейцина, количество которого напрямую влияет на скорость восстановления, а значит и на скорость роста мышц! Amino Essential это революционный комплекс которого все так давно ждали.

Рекомендации по применению:
Принимайте 6 капсул после тренировки.

Ингредиенты:
L-лейцин, L-лизина гидрохлорид, L-фенилаланин, L-валин, L-изолейцин, L-треонин, L-метионин, L-триптофан, желатин, стеарат магния, диоксид кремния, двуокись титана.

Питательная ценность:
Порция 6 капс.
Калорийность 29 ккал
Протеины 7 г
Углеводы 0 г
Жиры 0,1 г
    
Аминокислот в порции
L-лейцин 1224 мг
L-фенилаланин 1044 мг
L-лизин 978 мг
L-валин 870 мг
L-изолейцин 696 мг
L-треонин 696 мг
L-метионин 612 мг
L-триптофан 174 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...