АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Fuel 1000 (250 таб)

Amino Fuel 1000 (250 таб)Увеличить
Цена: 2.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1076
Уведомить о поступлении товара

Вы хотите, чтобы ваши мышцы быстро восстанавливались, становились больше в объеме, а на каждой тренировке вы бы устанавливали новые силовые рекорды? Тогда стоит обеспечить мышцы необходимыми им веществами, из которых строится белковая ткань и происходит множество анаболических процессов в организме! Вы уверены, что потребляемая вами белковая пища дает вам все необходимое? Хватит гадать на кофейной гуще – принимайте Twinlab Amino Fuel 1000, чтобы знать это наверняка!

Данный аминокислотный комплекс содержит самый полный состав элементов, включая L-карнитин – чрезвычайно редкий гость в подобных продуктах. Именно благодаря L-карнитину транспортировка жирных кислот в митохондрии происходит значительно быстрее, что дает атлету дополнительный источник энергии из переработанного жира. Отзывы от использования L-карнитина отмечают повышение общей выносливости и снижения доли жировой прослойки!

Этому же способствуют и содержащиеся в составе Twinlab Amino Fuel 1000 ВСАА-аминокислоты. Кроме оперативного восстановления мышечной ткани в первые минуты после завершения тренинга, доминирующий элемент ВСАА-комплекса, лейцин, воздействует на выработку гормона лептина. А поскольку повышение концентрации лептина способствует усложнению накопления жира в организме, то дополнительный прием ВСАА-аминокислот растит только мышечную массу без жировой прослойки.

Отдельное внимание уделено в Twinlab Amino Fuel 1000 и глютаминовой кислоте, которая кроме строительного материала для мышечных тканей служит поставщиком энергии в организме, помогая синтезировать гликоген.

Множество других элементов комплекса поддерживают в организме самые разные метаболические реакции – от повышения уровня азота до снижения активности свободных радикалов.

Приняв решение купить Twinlab Amino Fuel 1000, вы получаете возможность значительно повысить биологическую ценность потребляемой пищи, сделав это по наиболее выгодной цене нашего магазина!

Состав одной порции Twinlab Amino Fuel 1000 (4 таблетки):

Калории - 20
Белок - 5 г
Кальций - 25 мг
Натрий - 10 мг

Аминокислотный профиль порции:

ВСАА-аминокислоты - 1086 мг
Аланин - 236 мг
Тирозин - 76 мг
Аргинин - 86 мг
Триптофан - 72 мг
Аспарагиновая кислота – 540 мг
Треонин - 366 мг
L-карнитин - 20 мг
Серин - 218 мг
Цистеин - 111 мг
Пролин - 289 мг
Глютаминовая кислота - 868 мг
Фенилаланин - 104 мг
Глютамин - 200 мг
Метионин - 93 мг
Глицин - 78 мг
Лизин - 481 мг
Гистидин - 77 мг

Ингредиенты:

Гидролизованный изолят сывороточного протеина, гидролизат яичного белка, диоксид кремния, целлюлоза, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота, полиэтилен гликоль, мальтодекстрин, каррагенан.

Как принимать Twinlab Amino Fuel 1000:

Принимать одну порцию продукта 2-3 раза в день во время еды, а также сразу по завершению тренировки.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Amino Fuel 1000 от Twinlab

Автор: __ПАшу_как_конь__ 09.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Эти аминки имеют место быть, вроде работают, но еще не оценил. так как купил недавно. Посмотрим на эффект.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...