АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin D-3 10000 ME (120 капс)

Vitamin D-3 10000 ME (120 капс)Увеличить
Цена: 1.540 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12818
Уведомить о поступлении товара

Рекомендуем прочитать статью по теме: https://news.mail.ru/society/44076001/?frommail=10 Подписываемся под каждым словом! Всем офисным работникам, всем людям, которые большую часть дневного времени проводят в помещении, для восполнения дефицита витамина и минимизации вреда, наносимого COVID-19, рекомендуем до самой весны и спада эпидемии принимать по 4000-5000 МЕ в день (4000-5000 IU) витамина D3! Обратите внимание, что наилучший эффект достигается при приеме витамина с утра и вместе с приемом ЖИРНОЙ пищи! И будьте здоровы!

 

  • С самой высокой эффективностью
  • Структурная поддержка
  • Помогает поддерживать прочность костной ткани
  • Поддерживает здоровье иммунной системы
  • Не содержит ГМО
  • Витамины
  • Семейное предприятие, работающее с 1968 года
  • Качество, гарантированное стандартами Надлежащей производственной практики (GMP)

Желатиновые капсулы с витамином D-3 от NOW содержат этот важнейший витамин в форме высокоусваиваемых желатиновых капсул.

Витамин D обычно получают с пищей или вырабатывается кожей из солнечного ультрафиолета.

Тем не менее, пища содержит недостаточное количество этого витамина.

И так как все большее количество людей избегает прямых солнечных лучей, становится совершенно необходимым употребление пищевых добавок с витамином D для того, чтобы ваш организм гарантированно получал его в достаточном количестве.

Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки принимайте по 1 гелевой капсуле 1 раз в три дня вместе с жирной пищей или принимайте по назначению врача.

Другие ингредиенты
Softgel capsule (gelatin, water, glycerin) and organic extra virgin olive oil.
Not manufactured with yeast, wheat, gluten, soy, milk, egg, fish, or shellfish ingredients. Produced in a GMP facility that processes other ingredients containing these allergens.

Предупреждения
Только для взрослых. Не превышать рекомендованную дозировку. Проконсультируйтесь со своим , если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарство (особенно лекарства от местного псориаза или тиазидные диуретики) или страдаете от заболевания (особенно гиперкальцемии, болезни почек или гиперпаратиреоза). Хранить в недоступном для детей месте.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...