АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Ultra-Pure BCAA (150 таб)

100% Ultra-Pure BCAA (150 таб)Увеличить
Цена: 1.480 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1799
Уведомить о поступлении товара

100% Ultra-Pure BCAA - аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) L-лейцин, L-изолейцин и L-валин в соотношении 2:1:1. В составе 100% Ultra-Pure BCAA от MuscleTech нет ничего другого, кроме ВСАА, поэтому продукт содержит - ультрачистые BCAA в свободной форме!

Мускулатура человека примерно на треть состоит из аминокислот ВСАА! Эти аминокислоты абсолютно необходимы для эффективного наращивания мышц! Этот продукт особенно ценен еще и потому, что организм наиболее быстро может усваивать аминокислоты в свободной форме. L-лейцин, L-изолейцин и L-валин необходимы для этого процесса и поэтому содержатся в высокой дозировке в свободной форме. Научные данные показывают, что организму необходимо получать энергию не только из углеводов, но и какое-то количество из аминокислот. ВСАА имеют свойство быстрее всех аминокислот превращаться в энергию.

Рекомендации по применению:
Принимать по 1 - 2 порции в день. В дни тренировок - 1 порцию (4таб.) за 45 до 60 минут перед тренировкой и 1 порция (4таб.) за 15 до 30 минут после тренировки.

Ингредиенты:
L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стариновая кислота, натрийкроскармеллоза, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, полидекстроза, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеарат магния, ацесульфам калия.

Питательная ценность:
1 порция (4таб.)
L-лейцин     2000 мг
L-валин     1000 мг
L-изолейцин     1000 мг

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о 100% Ultra-Pure BCAA от Muscletech

Автор: Колян 19.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Эти бцахи посоветовал мне друг тоже в зал ходит ефект почувствовал на 3й деньбуду теперь их тока брать

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...