АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Acetyl L-Carnitine (60 капс)

Acetyl L-Carnitine (60 капс)Увеличить
Цена: 650 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12702
Уведомить о поступлении товара

Поможет вам улучшить производительность на тренировках за счет энергии, получаемой из жирных кислот. Ведь он является транспортером молекул жира в митохондрии клеток. При аэробных нагрузках вы сможете избавляться от лишнего жира. Еще ацетил-карнитин известен как соединение, стимулирующее работу мозга и сердечно-сосудистой системы.

 

Ацетил-карнитин для повышения работоспособности и сжигания жира

Acetyl L-Carnitine от Genenticlab содержит ацетил-карнитин, который поможет вам повысить работоспособность в условиях активных тренировок. Он эффективен в данном вопросе, поскольку способствует получению энергии из молекул жира, поставляя их в митохондрии клеток.

Ацетил-карнитин играет жизненно важную роль в функционировании сердечно-сосудистой системы. Основную порцию топлива для своей работы сердце черпает из жиров. Карнитин как транспортер жирных кислот в энергостанции клеток как раз способствует этому.

Поскольку ацетил-карнитин в состоянии преодолевать барьер между кровеносной и центральной нервной системой, он оказывает значительное влияние и на мозговую деятельность.

 

Что дает применение Acetyl L-Carnitine от Genenticlab?

Ацетил L-карнитин является аминокислотой, способствующей росту мышечной массы, сжиганию жира, повышению энергии и улучшению сопротивляемости мышечной усталости. Этот препарат также является прекрасным диетическим средством, поскольку он обладает свойством уменьшения чувства голода и слабости. Сжигатель жира L- карнитин играет важную метаболическую роль в стимуляции снижения веса, так как этот препарат способствует транспорту жиров в митохондрии, где они сжигаются для выработки энергии.

 

Acetyl L-Carnitine от Genenticlab:

  •  Ацетил L-карнитин в капсулах- удобно принимать, удобно дозировать, удобно носить с собой;
  •  Повышает энергетические возможности организма;
  •  Контроль веса и похудение;
  •  Стимулирует сжигание жира;
  •  Улучшает работу сердечно-сосудистой системы;
  •  Стимулирует работу мозга и ментальную функцию.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...