АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vitamin D3 4,000 IU, High Strength (365 капс)

Vitamin D3 4,000 IU, High Strength (365 капс)Увеличить
Цена: 2.060 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12623
Уведомить о поступлении товара

Рекомендуем прочитать статью по теме: https://news.mail.ru/society/44076001/?frommail=10 Подписываемся под каждым словом! Всем офисным работникам, всем людям, которые большую часть дневного времени проводят в помещении, для восполнения дефицита витамина и минимизации вреда, наносимого COVID-19, рекомендуем до самой весны и спада эпидемии принимать по 4000-5000 МЕ в день (4000-5000 IU) витамина D3! Обратите внимание, что наилучший эффект достигается при приеме витамина с утра и вместе с приемом ЖИРНОЙ пищи! И будьте здоровы!

MAXIMUM STRENGTH - Наша биологически активная добавка с витамином D предлагает 4000 МЕ, чтобы дать вам больше "солнечного витамина", который нужен вашему организму. Не обманывайтесь, многие другие марки,  предлагают более слабую рецептуру таблеток витамина D3.
 Мы заботимся о том, как производятся Ваши витамины и что в них содержится. Витамин D3 от VitaPremium производится с нулевым содержанием искусственных ингредиентов, прямо здесь, в Великобритании, в соответствии с самыми высокими стандартами производства в мире.
Принимайте всего одну капсулу витамина D3 от IU в день по 4000 капсул в день - не нужно напоминать себе, что нужно принимать несколько таблеток в течение дня. Для вашего удобства, каждая бутылка включает 365 капсул. Это дает вам полный годовой запас, так что вам не придется заказывать снова в течение как минимум год.
ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ДЕФИЦИТА ВИТАМИНА D. В дополнение к обеспечению здорового баланса витамина D для взрослых, витамин D3 от VitaPremium также может быть идеальным для тех, кто испытывает дефицит витамина D. По данным Национального института превосходства в области здравоохранения и ухода (NICE), только в Англии около 10 миллионов человек имеют низкий уровень витамина D и порекомендовали медицинским работникам рассмотреть возможность приема ежедневной добавки.

Ингредиенты: Масло подсолнечника, ракушка капсулы (желатин [бычий], глицерин), витамин D3 (холекальциферол)
Предупреждение о безопасности: Не предназначен для использования лицами, не достигшими 18 лет. Не подходит для вегетарианцев и веганов. Если вы принимаете какие-либо лекарства или имеете какие-либо медицинские показания, и особенно если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим врачом перед применением. При возникновении побочных реакций прекратите прием и проконсультируйтесь с врачом. Не используйте, если отсутствует или повреждена внешняя бутылочная прокладка. Пищевые добавки НЕ следует использовать как замену разнообразной диеты и здорового образа жизни. ХРАНЕНИЕ: Держитесь подальше от прямых солнечных лучей. Хранить в сухом прохладном месте. Держите вне досягаемости детей.
Единицы: 365 граф
Направления: В качестве пищевой добавки принимать 1 софтгель витамин D3 с водой, желательно во время еды или по рекомендации врача.
Страна происхождения: Великобритания
Бренд: Вита Премиум
Формат: Софтгели
Вес при транспортировке: 141 г

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...