АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса














По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite Whey Protein 100% (907 г)

Elite Whey Protein 100% (907 г)Увеличить
Цена: 3.340 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1071
Уведомить о поступлении товара

При насыщении организма протеином после завершения тренировки скорость его доставки к мышечным клеткам играет ключевую роль! Что толку от больших порций белка, если на их транспортировку к конечной точке назначения уходит более часа? Ваши мышцы так и не дождутся строительных материалов для восстановительных работ, а потому будут вынуждены запустить катаболические процессы. Избежать этих неприятных последствий, а также набрать мышечную массу поможет Dymatize Nutrition Elite Whey Protein Isolate!

Протеин Elite Whey Protein получен в результате длительной фильтрации двумя самыми эффективными и трудоемкими способами. Так сывороточный изолят не подвергался высокотемпературной обработке и давлению при извлечении его из исходного сырья, а обрабатывался методом ионного обмена. Этот способ позволил сохранить его биологическую ценность в полной мере, не разрушая аминокислотные структуры, чтобы неизбежно произошло при термическом воздействии на них.

Другой источник быстрого протеина в составе продукта – сывороточный концентрат. Он также не подвергался разрушительным технологиям при своей обработке, а очищен с помощью перекрестной фильтрации воздушным потоком. Такой подход гарантировал полное сохранение аминокислот не только концентрату сывороточного протеина, но и в его пептидам – мельчайшим белковым образованиям, включенным в состав продукта для наилучшей скорости усваивания.

Но чтобы повысить скорость обработки белка в желудке и насытить кровь аминокислотами, в Elite Whey Protein Isolate включены и специальные ферменты, оптимизирующие обработку и транспортировку питательных ингредиентов продукта. Отзывы атлетов подтверждают заметную помощь энзимов в процессе обработки лактозы. Даже плохо переносящие ее люди не испытали никаких затруднении при приеме Elite Whey Protein Isolate!

Поэтому инструкция Elite Whey Protein Isolate не должна отпугивать вас содержанием молочных продуктов в составе! Вы можете безбоязненно купить этого продукт у нас по самой выгодной цене, чтобы убедиться в его легком усвоении.  

Состав одной порции Dymatize Nutrition Elite Whey Protein Isolate (31 г):

Калории - 117 (из жиров 14)
Протеин - 24 г
Углеводы - 2 г (сахар - 0 г)
Жиры - 2 г (из них насыщенные - 1 г)
Холестерин - 15 мг
Натрий - 85 мг
Кальций - 180 мг
Калий - 160 мг

Смесь энзимов - 40 мг:

Zytrix, протеазы, липаза, лактаза.

Белковая матрица Dymatize Nutrition Elite Whey Protein Isolate:

Изолят сывороточного протеина, ультрафильтрованный сывороточный концентрат протеина, а также сывороточные пептиды.

Как принимать Elite Whey Protein:

Развести протеин Elite Whey Protein в 200-250 мл воды или обезжиренного молока, употребляя после тренировки и между приемами пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Elite Whey Protein Isolate от Dymatize Nutrition

Автор: Константин 13.09.2020

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочий, масса растет очень хорошо. Арахисовое масло очень вкусно

Автор: Сергей 24.10.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Dymatize Nutrition отличный сывороточный протеин, много раз брал, но не всегда удобно ждать его наличия. Взял сейчас Sport expert эваларовский. Не могу сказать, что хуже. Концентрат и изолят. Размешивается без комков,сырье европейское.

Автор: 10.05.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Глютен сколько?

Автор: Руслан 22.07.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вот вам рецепт девочки ВКУСНОГО напитка мороженое + сок очень вкусно,есть кто по назначению принимает и какой результат, а то многих только вкус интересует

Автор: Sergej 13.11.2015

Оценка: 2 из 5 звёзд!

Протеин на фото не соответствует тому, что реально привозят. Голограммы нет, наклейка наклеена кое как. Вкус неплохой, но прот смахивает на левак.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...