АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

50 Calibre (580 г)

50 Calibre (580 г)Увеличить
Цена: 4.730 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1769
Уведомить о поступлении товара

Предтренировочный комплекс от Grenade.

Grenade 50 Calibre – новый мощный предтренировочный комплекс от Grenade, цель которого – наполнить каждую вашу тренировку взрывной силой и невероятной энергией!

Лучшие специалисты департамента разработки Grenade, работавшие над созданием Grenade 50 Calibre, собрали в его состав мощнейшие дозировки протестированных ингредиентов, обеспечивающих взрывную энергию и невероятный памп! Grenade 50 Calibre также содержит в себе патентованную матрицу защиты мышц MDSTM, которая препятствует мышечному катаболизму.

Как работает Grenade 50 Calibre?

В состав Grenade 50 Calibre входят более 20 протестированных ингредиентов в высокой дозировке. Формула Grenade 50 Calibre создавалась командой профессионалов после всестороннего изучения и тщательного подбора натуральных компонентов, действительно повышающих работоспособность.

В состав Grenade 50 Calibre входят высокая дозировка цитруллина малата - самого надежного бустера окиси азота, богатый источник минералов – экстракт свеклы, источник флавонолов – какао, а также множество других компонентов, обеспечивающих улучшение кровотока в мышцах. Как и любой другой предтренировочный комплекс, Grenade 50 Calibre традиционно включает в себя бета-аланин, кофеин и креатин, эффективность которых для улучшения работоспособности подтверждена тысячами исследований. Grenade 50 Calibre также содержит в своем составе бикарбонат натрия, уменьшающий воздействие молочной кислоты, и ВСАА для усиления антикатаболического эффекта.

Еще одно преимущество Grenade 50 Calibre заключается в том, что в его состав не входит DMAA и герань. Исследования показывают, что при одновременном приеме препаратов герани и кофеина проявляется сосудосуживающий эффект, то есть теряется основной смысл добавок на основе бустеров азота, возникают препятствия для доставки максимального количества питательных веществ в мышцы.

Все эти преимущества делают Grenade 50 Calibre лучшим предтренировочным комплексом на настоящий момент. Grenade 50 Calibre – ваш лучший выбор для эффективных тренировок!

Состав питательных веществ в одной порции (половина мерной ложки - 11,6 гр.) продукта**:
Калории - 25
Протеин - 2,75 г
Углеводы - 2,5 г, в т.ч. сахар - 0,7 г, полиол (глицерол моностеарат) - 1,5 г
Жиры - 0,3 г, в т.ч. насыщенные - 0,2 г
Натрий - 60 мг
Калий - 117 мг
Ниацин (никотиновая кислота) - 20 мг
Фолиевая кислота - 150 мкг
Специальная смесь - 11,3 г
- Комплекс MyoVol ElectroHYDRATION
L-таурин, кальций глицерофосфат, натрий глицерофосфат, SustamineTM (L-аланил-L-глютамин), ди-магния малат, калия фосфат
- Комплекс Nitric OxiENDURANCE
L-цитруллин (2 гр.), CarnipureTM (L-карнитин L-тартрат) , L-орнитин-L-аспартат, экстракт свеклы (корень)
- Смесь Branch Chain mTOR Stimuliation
L-лейцин (2 гр.), L-изолейцин, L-валин
- Комплекс PhosphoDRIVE Signaling
креатин моногидрат (1,3 гр.), креатин Magna Power (магния креатин хелат), Setria (L-глютатион)
- Матрица CogniDRIVE Acceleration
L-тирозин, кофеин, экстракт Oxytropis Falcate (цельные плоды), Peak ATPTM (аденозин 5`-трифосфат динатрия), глюкоронолактон

Другие ингредиенты**: мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, кремния диоксид, сукралоза, ацесульфам калия, краситель FD&C Red #40.

Рекомендации по применению: начальная дозировка: смешайте половину мерной ложки (11,6 гр.) с 150-250 мл. холодной воды, выпейте за 30 минут до тренировки. Максимальная дозировка: смешайте одну мерную ложку (23,3 гр.) с 300-500 мл. холодной воды, выпейте за 30 минут до тренировки. Выпивайте не менее 8 стаканов воды в день. Не принимайте в день более одной мерной ложки.

Порций в упаковке: 50.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Примечание: не является лекарством.

Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о 50 Calibre от Grenade

Автор: Алексей 08.06.2016

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Этот продукт ничто, по сравнению с Psychotic от Insane Labz)))

Автор: Денис 19.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Энегрия прет, ребят!)))))

Автор: Слава 27.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

ягода вкуснее

Автор: Фокс 13.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Энергии прибавилось, тренировка на одном дыхании, пока что лучшее что пробывал.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...