АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Carnitin (80 жеват. таб)

L-Carnitin (80 жеват. таб)Увеличить
Цена: 1.220 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1759
Уведомить о поступлении товара

ПОХУДЕНИЕ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, ЭНЕРГИЯ, КРАСИВОЕ ТЕЛО

Жевательные таблетки с Л-Карнитином и вишневым вкусом!

L-CARNITIN – витаминоподобное вещество, аналогичное тому, которое вырабатывается печенью человека для вовлечения жирных кислот организма в энергетический обмен.

Каждая банка L-CARNITIN содержит 80 жевательных таблеток по 333 мг чистого L-карнитина.

L-CARNITIN широко известное эффективное и проверенное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности во время тренировок, или иной физической активности, для укрепления кровеносной системы и активизации процессов обмена.

L-CARNITIN хорошо справляется с проблемными зонами на теле. Таблетированный L-карнитин имеет компактную упаковку и удобен в употреблении.

L-CARNITINE является витаминоподобным веществом, аналогичным синтезируемому печенью и почками человека. В организме L-карнитин играет важную роль в липидном (жировом) обмене, а именно - осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны внутрь клеток. В клеточных митохондриях жирные кислоты используются непосредственно как источник энергии тела, то есть сжигаются с выделение энергии. Иными словами L-карнитин является мощным и полностью безопасным утилизатором жира клеток тела, трансформируя этот жир непосредственно в энергию тела человека. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жиров тела могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы во время физических нагрузок. При этом вырабатывается дополнительная энергия, позволяющая делать тренировку более интенсивной и продолжительной.

Дополнительно, L-CARNITINE значительно стимулирует деятельность иммунной системы, препятствует появлению тромбозов и инфаркта миокарда. Обладает приятным естественным вкусом.

L-Carnitin – пищевая добавка, эффективное природное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости во время тренировок, для активизации процессов обмена.

Жевательные таблетки с L-Carnitinом - диетический продукт для употребления при мышечных нагрузках, предназначенный для спортсменов и желающих похудеть любителей активного образа жизни.

Жевательные таблетки содержат L-Carnitin в его наиболее высококачественной форме L-Carnipure®.

L-Carnitin является витаминоподобным веществом, аналогичным синтезируемому печенью и почками человека. В организме L-Carnitin осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны и использования их в качестве источника энергии тела. Иными словами L-Carnitin является мощным, но полностью безопасным утилизатором жира клеток тела, трансформируя его непосредственно в энергию. Чем больше L-Carnitinа содержится в организме, тем большие объемы жиров тела могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы в процессе физических нагрузок. При этом вырабатывается дополнительная энергия, позволяющая делать тренировку более интенсивной.

Также, в спортивной практике L-Carnitin зарекомендовал себя как натуральное не допинговое средство с анаболическим эффектом. Кроме того, L-Carnitin значительно стимулирует деятельность иммунной системы, препятствует появлению тромбозов и инфаркта миокарда. Обладает приятным естественным вкусом.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 таблетке):
Калорийность – 4,5 ккал
Белки < 0,1 мг
Углеводы – 984 мг
Жиры < 0,1 мг
L-карнитин – 333 мг

Ингредиенты: декстроза, L-Carnipure® л-карнитин, винная кислота, ингибитор комкования, стеарат магния, диоксид кремния, концентрат свекольного сока, ароматизатор.

Рекомендации по применению:
3 раза в день по одной жевательной таблетке.

Порций в упаковке: 80.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Carnitin от Power System

Автор: Алёна 29.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Очень эффективное и невероятно вкусное средство для сжигания проклятого жира!!!
За 2 месяца упорных тренировок ушло 7 кило жировой прослойки :)
Волшебное средство!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...