АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Батончик Bombbar KETO c миндалем (40 г)

Батончик Bombbar KETO c миндалем (40 г)Увеличить
Цена: 80 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:11907
Уведомить о поступлении товара

Перекус не только хорошо насыщает, но и помогает заботиться о здоровье. В состав мы добавляем пищевые волокна. Этот ингредиент регулирует работу желудка или улучшает перистальтику.

Растительные антиоксиданты миндаля, основы кето батончиков, улучшают сон. Но основная польза ореха, конечно, в нутриентах. Миндаль богат железом, калием, магнием, фосфором и витаминами группы В. При достаточном потреблении эти компоненты улучшают состояние кожи, ускоряют рост волос, поддерживают нервную систему и головной мозг.

Только самые качественные европейские ингредиенты и максимальный контроль производственного процесса. Это – твой Bombbar.

Состав: миндаль, олигофруктоза (пищевые волокна), концентрат сывороточного белка, масло какао, вода, инулин (пищевые волокна), масло кокосовое, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), эмульгатор (соевый лецитин), соль морская, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель (стевиозид).

Пищевая ценность в 40 гр.:

  • Белки - 8 гр.
  • Жиры - 14 гр.
  • Углеводы - 4,1 гр.
  • Энергетическая ценность 193 Ккал.

Условия хранения: хранить в чистых, сухих, вентилируемых помещениях, не заражённых вредителями, в защищённом от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25℃.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...