АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine Caps (90 капс)

Glutamine Caps (90 капс)Увеличить
Цена: 920 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12377
Уведомить о поступлении товара

- ускоряет регенерацию
- уменьшает мышечную боль
- укрепляет иммунную систему

Л-Глутамин – самая распространенная аминокислота в организме (клетки крови и мышц на 60%состоят из этой аминокислоты). Л-Глутамин ускоряет и облегчает восстановление мышц за счет регулирования метаболических процессов в мышцах. Было доказано, что прием 3 граммов Л-Глутамина сразу после тренировок и дополнительно через 2 часа после них помогает значительно снизить болезненность в мышцах и поддержать анаболизм.

Л-Глутамин является основным топливом для клеток иммунной системы. Л-Глутамин защищает печень от вредных воздействий и очищает организм от аммония (токсичного продукта белкового обмена). Кроме того, Л-Глутамин очень хорошо влияет на когнитивные функции и даже помогает бороться со стрессом.
Glutamine caps – это незаменимая аминокислота Л-Глутамин в форме капсул. В каждой порции продукта содержится 3 г чистого Л-Глутамина, что вполне достаточно для поддержки восстановления мышц, укрепления иммунной системы и улучшения качества тела. Для производства Glutamine caps мы используем только свободную и чистую форму Л-Глутамина, что значительно повышает биодоступность продукта. Glutamine caps подходит для веганов и вегетарианцев, а также не содержит генетически модифицированных ингредиентов.

Рекомендации по применению: принимать 1 порцию (3 капсулы) один раз в день.

Пищевая ценность
Размер порции: 3 капсулы
Количество порций в упаковке: 30
Количество     На 100 г    На порцию    
Энергетическая ценность     1733 кДж (408 ккал)     57,6 кДж (13,5 ккал)
Жиры     2,7 г     0,08 г
- из них насыщенные жирные кислоты     2,6 г     0,08 г
Углеводы     10,2 г     0,3 г
- из них сахар     < 0,1 г     0 г
Белки     86 г     2,9 г
Соль     0,3 г     0 г
Л-Глутамин     85817 мг     2850 мг

Состав: Л-Глутамин, Гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), Антислёживающие вещества (Стеарат Магния, Диоксид Кремния).

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...