АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса








По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Elite Mass Gainer (2,72 кг)

Elite Mass Gainer (2,72 кг)Увеличить
Цена: 3.510 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1068
Уведомить о поступлении товара

Вы усердно занимаетесь в тренажерном зале, но мышцы все равно отказываются расти? Тогда вам нужно прибегнуть к помощи самого мощного гейнера из имеющихся на сегодняшний день на рынке спортивного питания – Dymatize Elite Mass Gainer! С ним даже самый закоренелый эктоморф сумеет нарастить мышцы в кратчайшие сроки, подпитывая себя ударными дозировками питательных элементов, повышающих анаболизм до небывалого уровня!

55 грамм протеина в каждой порции Dymatize Elite Mass Gainer. От такого объема белка ваши мышцы просто будут вынуждены расти! Тем более что в составе этого гейнера используются только самые качественные источники протеина, усиленные основными аминокислотами.

Сама же протеиновая матрица обладает пролонгированным действием, благодаря использованию быстро и медленно усваиваемых белков. Это в одинаковой степени эффективно насыщает мышечные клетки, как сразу же по окончанию тренировки, так и спустя несколько часов после приема Dymatize Elite Mass Gainer! Продолжительное насыщение организма аминокислотами подтверждают и отзывы атлетов, использующие этот продукт.

Особенно важно, что в составе гейнера не содержится чересчур большого количества углеводов – всего 77 грамм на порцию при нулевом содержании сахара. Благодаря такому подходу, прием Dymatize Elite Mass Gainer растит именно мышечную, а не жировую ткань, как это происходит при приеме гейнеров, в чьих составах углеводы многократно превышают содержание белка.

Дополнительная эффективность продукта, купить который можно в нашем магазине, обеспечивается за счет включения в его состав витаминно-минерального комплекса и источника креатина. Поэтому цена Dymatize Elite Mass Gainer несоизмеримо меньше оказываемой пользы от приема этого продукта!

Состав одной порции Dymatize Elite Mass Gainer (150 г):

Калории - 600 (из жиров - 60)
Протеин - 55 г
Углеводы - 77 г (пищевые волокна - 2 г)
Сахар - 0 г
Жиры - 6 г (из них насыщенных - 1 г)

Витамины:

А - 2000 IU, Е - 13 IU, В6 - 0,8 мг, В12 - 1,2 мкг, С - 30 мг, D - 100 IU, тиамин - 0,4 мг, пантотеновая кислота - 5 мг, рибофлавин - 0,3 мг, фолиевая кислота - 180 мкг, биотин - 105 мкг.

Минералы:

Железо - 1 мг, магний - 80 мг, фосфор - 300 мг, кальций - 600 мкг, йод - 45 мкг, хлорид - 680 мг, цинк - 4,5 мг, хром - 54 мкг, селен - 35 мкг.

Протеиновая матрица:

Концентрат и изолят сывороточного протеина, казеин, молочный и яичный белок, ВСАА-аминокислоты, глютамин.

Углеводная матрица:

Мальтодекстрин, восковая кукуруза, овсяный порошок.

Смесь полезных жиров:

MCT, масло примулы, льняное и подсолнечное масло, масло огуречника и конъюгированная линолевая кислота.

А также:

Моногидрат креатина и Kre-Alkalyn.

Как принимать Dymatize Elite Mass Gainer:

Развести одну порцию продукта в 400-500 мл жидкости, употребляя гейнер после тренировки и в перерывах между приемами пищи.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Elite Mass Gainer от Dymatize Nutrition

Автор: алексей 23.05.2015

Оценка: 4 из 5 звёзд!

нормальный гейнер вкус очень достойный

Автор: 20.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Гейнер понравился, за месяц набрал 7кг.Усваивается отлично. Вкус - банан, растворяется в воде и молоке хорошо.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...