АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine Peptide (180 капс)

Glutamine Peptide (180 капс)Увеличить
Цена: 1.170 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12306
Уведомить о поступлении товара

ПОЧЕМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОДУКТ BIOTECHUSA GLUTAMINE PEPTIDE?

  • 9900 мг пептида глютамина*

*В суточной порции.

ЧТО ТАКОЕ ГЛЮТАМИН?

Это условно незаменимая аминокислота, которую организм способен вырабатывать и самостоятельно. Однако восполнение запасов глютамина может быть очень кстати при определенных обстоятельствах, как например, во время высокоинтенсивных или длительных тренировок. В таких случаях организму может потребоваться больше глютамина, чем он сможет вырабатывать самостоятельно в данный момент.

Glutamine Peptide (Пептид глютамина) содержит такие же безопасные, тщательно отобранные ингредиенты, как и любой другой продукт BioTech USA.

КОМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОДУКТ BIOTECHUSA GLUTAMINE PEPTIDE?

  • кто ищет продукт в капсулах

ЧТО СОДЕРЖИТ BIOTECHUSA GLUTAMINE PEPTIDE?

В суточной порции (3 капсулы х 3 раза в день):

  • содержит 9900 мг пептида глютамина

Содержит глютамин из категории условно незаменимых аминокислот. Однако это не свободный полимер, а короткий полимерный  пептид глютамина, который в определенном порядке связан пептидной связью. Пептиды имеют стабильную структуру, обеспечивающую быстрое и эффективное впитывание (сорбцию)!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимать по 3 капсулы 3 раза в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку!

ВНИМАНИЕ: Храните этот продукт в недоступном для детей месте! Пищевая добавка не заменяет сбалансированное, разнообразное питание и здоровый образ жизни.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...