АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Fenugreek (60 капс)

Fenugreek (60 капс)Увеличить
Цена: 810 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12304
Уведомить о поступлении товара

Почему мы рекомендуем продукт Fenugreek от BioTechUSA?

  • содержит натуральный растительный экстракт
  • 30 дневных доз

Fenugreek, то есть пажитник

 

Fenugreek, известный также как пажитник, является растением, произрастающим в Средиземноморье и Западной Азии, он очень популярен в китайской, греческой, египетской и индийской медицинах. Его используют уже из древних времён, так египтяне, например, применяли его для бальзамирования, а вот другие народы в те времена уже употребляли его в виде порошка, чая как средство для поддержания здоровья и улучшения пищеварения.

Кроме того, благодаря многосторонним возможностям применения и сладковатому вкусу, он стал популярным ингредиентом во многих национальных кухнях. На Ближнем Востоке его листья и семена используются для ароматизации традиционных блюд, так в Индии, например, он является обязательным ингредиентом карри, но часто используют его и для приготовления хлеба и чая. Благодаря его интенсивному, сладковатому аромату, американцы часто пользуются им вместо кленового сиропа.

Естественный растительный экстракт в капсулах

 

Благодаря капсульной упаковке, BioTechUSA Fenugreek прост в употреблении, и вы сможете брать его с собой куда угодно. Одна упаковка содержит 30 доз, поэтому его можно применять и на подобие одномесячному курсу лечения.

ЧТО СОДЕРЖИТ BIOTECHUSA FENUGREEK?

1 доза (2 мега капсулы) содержит:

  • 1500 мг экстракта семян fenugreek (пажитника)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимать по 2 капсулы в день с большим количеством жидкости! Не превышайте рекомендуемую суточную норму!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Храните данный продукт в недоступном для детей месте! Пищевая добавка не заменяет сбалансированного, разнообразного рациона питания и здорового образа жизни! Потребление продукта не рекомендуется в случае наличия выявленных заболеваний и принятия лекарств, а также детям и беременным или кормящим женщинам.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...