АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Citrulline Malate (90 капс)

Citrulline Malate (90 капс)Увеличить
Цена: 360 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12194
Уведомить о поступлении товара

Увеличивает пампинг
Выводит молочную кислоту
Повышает выносливость
Сокращает время восстановления

Citrulline Malate (цитруллина малат) представляет собой сочетание аминокислоты (цитруллина) и органической соли (малата). L-цитруллин – одна из аминокислот, которая участвует в обмене веществ. Это вещество существенно увеличивает объем крови и укрепляет иммунную систему.

Рекомендации по применению
Принимать по 1-3 порции в день. Первый прием – за полчаса до тренировки, а второй – перед сном. Чтобы получить максимальный эффект, принимать добавку необходимо на пустой желудок, не ранее, чем через 1,5-2 часа после еды.

 

Citrulline Malate (90 капс)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...