АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Calcium D-Glucarate (60 таб)

Calcium D-Glucarate (60 таб)Увеличить
Цена: 1.520 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12133
Уведомить о поступлении товара

D-glucarate calcium – это кальций D-глюкарат, представляющий собой естественное вещество, которое вырабатывается в организме человека. В небольшом количестве содержится в овощах и фруктах.

В основном вещество предназначено для выведения токсинов из организма. Ввиду того, что сегодня окружающая среда уже не такая чистая, уровня кальция D-глюкарата может не хватать для нормального очищения, поэтому вещество необходимо дополнительно употреблять в форме пищевых добавок.

Преимущества и польза

Главная функция добавки – детоксикация организма. Избыток токсинов заставляет человека ощущать себя уставшим и слабым. Еще в таком состоянии организм проще набирает лишний вес. Кальций D-глюкарат позволяет избежать подобных эффектов. Такое действие косвенно влияет на снижение риска развития онкологических заболеваний, поскольку токсины могут заставлять ДНК мутировать, что выступает одной из причин злокачественных опухолей.

Еще кальций D-глюкарат рекомендован при соблюдении диеты с высоким содержанием белка или дополнительном приеме протеина в виде спортпита. Добавка выводит вредные продукты переработки протеина, в частности аммиак, а еще помогает оздоровить печень и улучшить ее работу.

Таким образом, кальций D-глюкарат:

- выводит токсины и другие продукты жизнедеятельности;
- поддерживает нормальную работу клеток;
- устанавливает необходимый гормональный баланс;
- способствует детоксикации на клеточном уровне.

Согласно исследованиям, кальций D-глюкарат помогает снижать уровень эстрогенов. У мужчин высокая концентрация этого гормона приводит к отложениям жира в области груди и живота, а у женщин – к формированию бесплодия.

В составе добавки нет вредных ингредиентов: сахара, консервантов, ароматизаторов, дрожжей и пр. Продукт подходит для употребления при соблюдении вегетарианства.

Способ применения:
По 2 таблетки в день во время еды. При приеме рецептурных препаратов, беременности или кормлении грудью рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом.

Пищевая ценность
Размер упаковки: 60 таблеток
Размер порции: 2 таблетки
Порций в упаковке: 30
В порции:
Кальций (из кальция D-глюкарат и кальция сульфат)    100 мг    8%
Кальция D-глюкарат    500 мг    

Другие ингредиенты: Микрокристаллическая целлюлоза, целлюлозная камедь, стеариновая кислота, кремния диоксид, магния стеарат, мальтодекстрин, метилцеллюлоза, акациевая камедь, глицерин.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...