АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Zero Carb (1,36 кг)

Zero Carb (1,36 кг)Увеличить
Цена: 4.370 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12100
Уведомить о поступлении товара

С протеином Isopure Zero Carb от Natures Best вы снабдите свои мышцы 50 г белка. Таким количеством белка в одной порции может похвастаться далеко не каждый комплекс, тем более что сделан Isopure Zero Carb на основе сывороточного изолята, в котором углеводов нет и всего 0,5 г жиров на порцию. Поэтому данный протеин – это то, что вам понадобится для сушки. К тому же использовать его могут и те, кто страдает непереносимостью лактозы. В итоге вы обеспечите свои мышцы внушительной порцией сывороточного изолята, который быстро усваивается и также быстро включается в работу по их росту, не давая им разрушаться после тренировки и ускоряя восстановление.

Natures Best Isopure Zero Carb:

  • Сывороточный изолят в основе;
  • В каждой порции 50 г протеина;
  • Из которых 10,9 г BCAA и 4,6 г глютамин;
  • Без углеводов и всего 0,5 г жиров;
  • Богат витаминами и минералами;
  • Никакой лактозы и глютена;
  • Способствует мышечному росту;
  • Предупреждает катаболизм после тренировки;
  • Ускоряет восстановление.

Чистейший сывороточный изолят без углеводов для сухой мышечной массы

С каждой порцией протеина Isopure Zero Carb от Natures Best вы получите 50 г белка, из которых 10,9 г – это BCAA и 4,6 г – это глютамин. О таком количестве белка в одной порции иногда приходится только мечтать. С данным протеином мечты сбываются. Тем более что в составе его содержится только сывороточный изолят, полученный способом ионного обмена и холодной микрофильтрации. Поэтому в нем нет лактозы, глютена, углеводов и содержится всего 0,5 г жиров. Более того, он обогащен витаминами и минералами. Он очень быстро растворяется и переваривается в желудке, мгновенно питая мышцы ценными нутриентами.

Неимоверно большая доля глютамина и BCAA делает данный протеин вдвойне ценным источником белка. Ведь данные аминокислоты играют первостепенную роль при восстановлении и росте мышц, а также недопущении катаболизма. А глютамин еще и усиливает активность иммунных клеток, поскольку является основным источником топлива для них.

Состав Isopure Zero Carb от Natures Best

Рекомендации по применению Natures Best Isopure Zero Carb:
Смешайте 2 мерные ложки (62 г) с 360 мл воды и пейте готовый коктейль по мере необходимости.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...