АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Yohimbe (100 капс) (срок до 07.05.24)

Yohimbe (100 капс) (срок до 07.05.24)Увеличить
Цена: 440 р
590 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12082

Экстракт коры Yohimbe применялся в качестве тонизирующего и лечебного средства на протяжении многих веков жителями Южной Америки. Современная медицина подтвердила полезность этого ингредиента в решении целого спектра задач и его безопасность для здоровья человека. Благодаря своей эффективности экстракт Yohimbe стал входить в состав множества тонизирующих и жиросжигающих препаратов, заслуживших положительные отзывы атлетов со всего мира.

Принимать Cybermass Yohimbe рекомендуется в качестве мощнейшего жиросжигателя, действующего значительно эффективнее большинства других термоджеников. Если другие препараты одновременно возбуждают альфа- и бета- адренорецепторы, стимулируя выработку адреналина, то йохимбин действует более избирательно. Он блокирует активность альфа-рецепторов, передающих сигналы о необходимости отложения жира в организме и активизирует работу бета-рецепторов, ускоряющих расщепление жира на отдельные кислоты.

Йохимбин оказывает на организм человека сильное стимулирующее и тонизирующее действие, повышая не только физическую работоспособность атлета, но и его ментальную концентрацию. Существуют даже научные исследования на эту тему, доказывающие способность йохимбина в организме подавлять моноаминооксидазу, что исключает вероятность наступления депрессии и снижение эмоционального статуса. Поэтому при приеме Cybermass Yohimbe все тренировки проходят значительно эффективнее и легче, что особенно важно для поддержания высокого темпа жиросжигающих занятий.

Наконец, йохимбин издревле использовался в качестве средства повышения мужской потенции. Способность активизировать работу половой системы оказалась полезной и в спорте за счет повышенной выработки тестостерона в организме. Благодаря увеличенной концентрации этого гормона, регенерация мышечных клеток происходит значительно быстрее, что предупреждает их от распада во время жиросжигающих тренировок.

Ингредиенты

L-Аргинин 400 мг
Йохимбе экстракт коры 100 мг
Витамин Е 70 мг
L-Тирозин 50 мг
Кальций 40 мг
Фосфор 30 мг
Витамин В6 8 мг
 

Способы применения и дозировка:

Дневная дозировка составляет 2 капсулы, принимаемые утром и в середине дня или за 30-40 минут перед началом тренировки.

Для оценки переносимости препарата рекомендуется начать прием с одной капсулы в день в течение 3-4 дней. Не рекомендуется принимать более 2-х капсул в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...