АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Slim Core Women (100 капс)

Slim Core Women (100 капс)Увеличить
Цена: 910 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12076
Уведомить о поступлении товара

Многосоставной жиросжигательс умеренным эффектом, разработанный специально для женщин; поможет избавиться от жировых отложений и сделает мышечный рельеф намного заметнее.

Ингредиенты на порцию (2 капс)

Синефрин (экстракт померанца) 210 мг
Экстракт гарцинии 100 мг
Кофеин безводный 96 мг
Л-карнитин тартрат 97 мг
Гуарана 80 мг
Экстракт коры белой ивы 80 мг
Экстракт зеленого чая 80 мг
Экстракт кайенского перца, женьшеня, имбиря, зеленого кофе, родиолы розовой, худии, экстракт элеутерококка, экстракт лимонника, йохимбе, черного перца, хрома пиколинат, 5- гидрокси-триптофана.

В первый день принимается лишь одна капсула в утренние часы, а далее – по 2 капсулы в день. Суточная норма приема не должна превышать 4 капсулы. Не рекомендуется употребление добавок позднее, чем за 5 часов до отхода ко сну. Курс составляет 2 месяца. Требует обильного запивания водой.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...