АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Kre-Alkalyn (120 капс)

Kre-Alkalyn (120 капс)Увеличить
Цена: 1.550 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1708
Уведомить о поступлении товара

Креатин моногидрат успешно используется в индустрии спортпита уже на протяжении 20-ти лет. Многочисленные отзывы атлетов и научные исследования подтверждают его высокую эффективность при наборе мышечной массы, повышении выносливости и силовых характеристик. Но за все это время препараты с креатином моногидрата в качестве основного компонента никак не улучшались. Пока компания Labrada Nutrition не выпустила принципиально иной продукт - Kre-Alkalyn!

Его отличительная особенность - корректируемый рН креатина. Это позволило воздействовать на способность организма к усвоению больших объемов креатина за менее продолжительный период времени. Буферизованный метод обработки креатина специалистами Labrada Nutrition исключил необходимость применения периода “загрузки” во время приема Kre-Alkalyn.

Если стандартный креатин моногидрат приходилось употреблять на протяжении первой недели в 4-5 раз больше стандартной суточной дозы, чтобы он начал работать и накопил в мышцах необходимую концентрацию, то Kre-Alkalyn запускает необходимые процессы сразу после приема стандартных порций.

Эффект 1,5 грамм буферизованного креатина моногидрата на организм сопоставим с 7,5 граммами стандартного моногидрата! А это означает, что Kre-Alkalyn от Labrada Nutrition еще эффективнее и быстрее решает следующие задачи:

- Повышает выносливость атлета – увеличение концентрации креатина активизирует процессы синтеза энергетических молекул АТФ в клеточных митохондриях. Чем быстрее АТФ производятся повторно после каждого силового подхода, тем быстрее атлет восстанавливается. С Kre-Alkalyn вам по плечу самая продолжительная тренировка – к ее завершению мышцы сохранят свою работоспособность.

- Увеличивается сила спортсмена – чем большими запасами энергии располагает организм, тем больше мышечных волокон он может подключить в работу во время упражнения. Всего через месяц употребления Kre-Alkalyn некоторые атлеты прибавляют по 10 кг в основных базовых упражнениях!

- Желание купить Kre-Alkalyn нередко объясняется ускоренным набором мышечной массы при приеме этого препарата. Когда в конце тренировки в мышечных клетках сохраняется положительный энергетический баланс, то мышцам гораздо проще восстанавливаться и расти, усваивая поступающие в них аминокислоты.

Цена на Kre-Alkalyn от Labrada Nutrition в нашем магазине совсем не высока, несмотря на его очевидные преимущества по сравнению с устаревшими формами креатина!

Состав одной порции Kre-Alkalyn от Labrada Nutrition (2 капсулы):

Буферизованный креатин моногидрат - 1500 мг

Как принимать Kre-Alkalyn от Labrada Nutrition:

Рекомендуется прием одной порции на пустой желудок или по завершению тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Kre-Alkalyn от Labrada Nutrition

Автор: Кеша 20.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

то что надо!
в капсулах удобно пью перед тренировкой и после.
стал заметно выносливее

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...