АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Vita-С 1100 (100 капс)

Vita-С 1100 (100 капс)Увеличить
Цена: 1.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12074
Уведомить о поступлении товара

Описание:
1100 мг витамина С
Подробнее:

Эта формула обеспечивает 1100 мг витамина С. Витамин С помогает защитить клетки от окислительного стресса и способствует нормальному формированию коллагена для нормальной функции хрящей, костей, кровеносных сосудов, десен, зубов и кожи *.

Витамин С также способствует для поддержания нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных физических упражнений (положительный эффект достигается при ежедневном приеме 200 мг в дополнение к рекомендуемой суточной дозы витамина С)! *

* Эти заявления были Научным? чески доказано Европейским органом побезопасности пищевых продуктов (EFSA) и уполномоченным Европейской комиссии (ЕК).
 

Рекомендация по преминению:

Принимать по 1 капсуле в день, желательно с едой.
 

Аллерген информация

Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйца, клейковина, соя, арахис, орехи, фи? Ш и ракообразных ингредиенты.
 

Предупреждения

Используйте этот продукт в сочетании с пищевыми продуктами в рамках здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве замены для таких. Храните в недоступном для детей месте! Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!  
 

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 100
Количество на порцию     NRV% *                 
Витамин С (L-аскорбиновая кислота)     1100 мг     1375%                       
 
* NRV%: Питательные справочные значения
 

ИНГРЕДИЕНТЫ
L-аскорбиновая кислота, бычьего желатина, предотвращающего слипание агент (стеарат магния), цвета (диоксид титана, медный комплекс хлорофиллинов)

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...