АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Whey Protein (840 гр)

Whey Protein (840 гр)Увеличить
Цена: 1.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:12026
Уведомить о поступлении товара

Whey Protein — сывороточный протеин от CYBERMASS. Это протеиновая смесь сывороточного концентрата и изолята. Протеин сыворотки – лучший в стимуляции мышечного роста благодаря полноценному аминокислотному профилю и большому содержанию ВСАА! Произведен из высококачественного европейского сырья, в частности, из сыворотки от компании Arla.
 
Рекомендации по применению: если ваша масса тела составляет до 75 кг принимать по одной порции (30 г) за один прием, свыше 75 кг принимайте две порции.
Принимайте: Для получения одной порции необходимо смешать один мерный стакан (30 г) порошка с 200-250 мл воды или обезжиренного молока. Концентрация влияет на вкус готового продукта. Принимать за 1-1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут после. Для лучшего результата добавьте еще один прием утром и перед сном. В дни отдыха — первый раз утром, один раз между приемами пищи и еще одну порцию на ночь.
 

Примечание: Не является лекарственным средством

Whey Protein (840 гр)Увеличить  Whey Protein (840 гр)Увеличить 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...